



Гибридный трехфазный инвертор DEYE SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 16KW 48V 2 MPPT Wi-Fi 220/380V
Гибридный инвертор DEYE SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 — мощность и надёжность для вашей энергетической системы
Ищете эффективный инвертор для солнечной электростанции? DEYE SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 — отличное решение для стабильного и безопасного управления энергией. С номинальной мощностью 16 кВт и пиковой мощностью до 32 кВт, этот инвертор справится с любыми нагрузками.
Передовые технологии для максимальной эффективности Инвертор оснащён двумя MPPT трекерами, что позволяет оптимизировать работу солнечных панелей при различных уровнях освещённости. Широкий диапазон входного напряжения (от 160 до 650 В) гарантирует стабильную работу в любых погодных условиях.
Эффективность и долговечность КПД устройства достигает 97%, минимизируя потери энергии. Возможность параллельного подключения нескольких инверторов позволяет наращивать общую мощность системы. Класс защиты IP65 гарантирует устойчивость DEYE SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 к воздействию пыли, влаги и экстремальных температур.
Умное управление и безопасность Инвертор оснащён защитой от перенапряжения и перегрузок. Время переключения между режимами составляет всего 8 мс, что обеспечивает бесперебойное электропитание. Поддержка аккумуляторов на 48 В с трансформаторной изоляцией гарантирует дополнительную безопасность.
Инновационные возможности для гибкости Поддерживается параллельное подключение до 10 устройств как в сетевом, так и в автономном режимах. Возможность подключения дизель-генераторов делает инвертор универсальным для разных типов систем. Интегрированный Wi-Fi модуль и счётчик обеспечивают удобное управление и мониторинг.
Надёжная работа в любых условиях DEYE SUN-16K-SG05LP3-EU-SM2 стабильно работает в температурном диапазоне от -40°C до +60°C. Функция небалансной нагрузки между фазами и возможность передачи до 50% общей мощности на одну фазу обеспечивают устойчивость в сложных сетевых конфигурациях.
Характеристики:
| Произодитель | DEYE |
| Тип | Гибридный |
| Номинальная мощность | 16000 W |
| Пиковая мощность | 32000 W |
| Выходное напряжение АКБ | 48 V |
| Диапазон входного напряжения | 170-280 V |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальный ток заряда | 300 A |
| Стартовое напряжение поля PV | 160 V |
| Максимальный входящий ток солнечного поля PV | 36+20 A |
| Максимальная входная мощность PV, солнечного массива. | 24 kWh |
| Время переключения | 8 мс |
| Количество фаз | 3 |
| Кол-во MPPT трекеров | 2 MPPT |
| Диапазон работы MPPT контроллера | 160 – 650 V |
| Количество входов на 1 МРР трекер | 2+1 |
| Параллельное подключение | Да |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40...+60 °C |
| Дополнительно | Счетчик (опционально) |
| Wi-Fi модуль (опционально) | |
| Дополнительный опционал/возможности | Макс. выход 50% от общей мощности на одну фазу |
| 100% небалансированный выход по каждой фазе | |
| Связь с переменным током для модернизации существующей солнечной системы | |
| Макс. 10 шт. параллельно on-grid и off-grid | |
| Поддержка подключения нескольких батарей параллельно | |
| Низковольтная батарея 48V, трансформаторная изоляция. | |
| 6 периодов времени для зарядки/разрядки аккумулятора | |
| Поддержка дизель-генератора | |
| Комплектация | Инвертор |
| Магнитное кольцо для батареи. | |
| Инструкция | |
| Упаковка | |
| Кронштейн для крепления на стену | |
| Болты М8*80х4 (4шт) | |
| Зажим для датчика (3 шт) | |
| Термодатчик для батареи | |
| DC+/DC Штекерные разъемы включая металлическую клему xN | |
| Магнитное кольцо для коммуникационного кабеля BMS. | |
| Габариты (без упаковки), мм | 750х456х268.5 |
| Вес (без упаковки), кг | 50.6 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 300 А |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 32000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Высота | 268.5 мм |
| Вес | 50.6 кг |
- Цена: 97 499 ₴
