
Двухсторонняя солнечная панель Trina Solar 660W ТSM-DEG21C.20
🔋 Высокая ценность для клиента
-
Сниженная нормированная стоимость энергии (LCOE) и затраты на баланс системы (BOS)
-
Быстрая окупаемость благодаря высокой доходности
-
Минимальная деградация в первый год и в последующие годы
-
Совместимость с основными существующими компонентами систем
⚡ Высокая мощность — до 670 Вт
-
Эффективность до 21,6% благодаря технологии плотного соединения
-
Многобусбарная структура улучшает поглощение света, снижает сопротивление и повышает токосъём
🛡️ Повышенная надёжность
-
Минимизация риска микротрещин за счёт безразрушительной технологии резки
-
Устойчивость к PID-эффекту благодаря контролю материалов и производственного процесса
-
Защита от агрессивных условий: соль, аммиак, песок, влага, жара
-
Прочность: до 5400 Па положительной и 2400 Па отрицательной нагрузки
🔆 Повышенная генерация энергии
-
Отличные показатели IAM и низкие уровни излучения, подтверждённые сертификацией
-
Эффективная работа при затенении между рядами
-
Температурный коэффициент -0,34% и пониженная рабочая температура
-
До 25% дополнительной генерации за счёт отражённого света (альбедо)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.35 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.1 В |
| Ток короткого замыкания | 18.45 А |
| Напряжение холостого хода | 45.9 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.7 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 4 200 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
