
Солнечная панель SOLID Bifacial B.108 435 Вт
Солнечная панель SOLID Bifacial — символ эффективности и надёжности.
Произведённая в Европе из высококачественных материалов, эта солнечная панель обладает следующими характеристиками:
-
Гарантия 30 лет
-
Ожидаемый и протестированный срок службы — 50 лет
-
Устойчива к граду диаметром 40 мм
-
Выдерживает нагрузку до 10 500 Па
-
Соответствует классу пожарной безопасности A
Модель SOLID Bifacial выполнена из закалённого стекла толщиной 3,2 × 3,2 мм, использует ячейки N-типа, технологию TOPCon и M-10, обеспечивая мощность 435 Вт.
Технология Bifacial позволяет улавливать солнечное излучение с обеих сторон панели, увеличивая выработку энергии до 35%.
Безрамочная конструкция революционизирует внешний вид солнечных панелей: она легко интегрируется в любое пространство, обеспечивая отличные энергетические показатели. Стильный и современный вид без громоздких рам делает модуль самоочищающимся — на поверхности не задерживаются грязь и мусор.
Дополнительно, эти солнечные панели — одни из немногих в мире, имеющие сертификат DIBt. Благодаря высокой прочности и безопасности, они официально разрешены к применению в остеклённых навесах, таких как солнечные карпорты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solid |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.96 В |
| Ток короткого замыкания | 13.8 А |
| Напряжение холостого хода | 38.92 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.07 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 1729 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 200 ₴
