


Солнечная панель SOLID AGRO B.72 290 Вт
Солнечная панель SOLID AGRO B.72 290 Вт с повышенной прозрачностью — идеальное решение для агрофотоэлектрических систем
SOLID Agro — это сочетание агротехнологий и солнечной генерации. Панели произведены в Европе из высокопрочного закалённого стекла (glass-glass технология).
С панелями с ячейками Topcon N-типа вы получаете:
-
Гарантию 30 лет
-
Срок службы до 50 лет
-
Устойчивость к граду диаметром 40 мм
-
Нагрузку до 10 500 Па
-
Противопожарный класс А
-
Защиту от соляного тумана и аммиака — важно для сельхозприменения
Благодаря 40% прозрачности, панели пропускают достаточно света для растений, защищая их от перегрева и неблагоприятных погодних условий. При этом обеспечивается мощность 290 Вт.
Панель работает как «солнечная теплица»:
-
Защита от перегрева и УФ
-
Снижение потребности в поливе
-
Стабилизация микроклимата
-
Меньше затрат на укрывные материалы и ручной труд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solid |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 290 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.2 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 21.97 В |
| Ток короткого замыкания | 13.8 А |
| Напряжение холостого хода | 27.93 В |
| Количество элементов | 72 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 14.71 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 1729 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 4 500 ₴
