
Двухсторонняя солнечная панель DAH SOLAR DHN-60R18DG(BB)-(500W)
DAH Solar — надёжный производитель солнечных модулей мирового уровня
DAH Solar (Anhui Daheng Energy Technology Co., LTD) — высокотехнологичная компания, основанная в 2009 году в г. Хэфэй, провинция Аньхой, КНР. Основные направления — производство солнечных панелей, строительство и обслуживание солнечных электростанций, а также инвестиции в «зелёную» энергетику.
Продукция компании сертифицирована по международным стандартам (TUV, IEC, CEC, CE, INMETRO), а также китайским (CQC, ISO9001, ISO14001, OHSMS18001).
На сегодня DAH Solar активно работает в более чем 60 странах мира.
Преимущества производителя:
-
✅ Собственная команда разработчиков — 35 специалистов
-
✅ Более 30 патентов на технологии
-
✅ Разработка интеллектуальных модулей Smart PV и облачной платформы мониторинга
-
✅ Продвинутые решения для частных и промышленных солнечных систем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.48 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.1 В |
| Ток короткого замыкания | 14.48 А |
| Напряжение холостого хода | 43.7 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.11 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1195 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 270 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
