




Гибридный солнечный инвертор (ИБП) LPW-MAXII-ULTRA 8000VA (8000Вт) 48V 150A MPPT 90-450V ON-OFF GRID
LPW-MAXII-ULTRA 8000VA (8000 Вт, 48В, MPPT 150A) — гибридный инвертор ON/OFF GRID с чистой синусоидой
LPW-MAXII-ULTRA — это мощный гибридный ИБП на 8000 Вт с поддержкой работы в сетевом и автономном режиме. Инвертор оснащён MPPT-контроллером (до 150А, 90–450В), что обеспечивает высокую эффективность генерации от солнечных панелей и стабильное электропитание для дома, офиса или производства.
Основные преимущества:
-
✅ Правильная синусоида — безопасна для любой техники, включая чувствительные приборы.
-
✅ MPPT 150А — максимальный съём энергии с фотомодулей.
-
✅ Работа от трёх источников: солнечные панели, аккумуляторы, электросеть.
-
✅ Работа без АКБ — можно использовать только от солнца или сети.
-
✅ Совместимость с АКБ LiFePO4, GEL, AGM.
-
✅ Защита от перегрузки, КЗ, перенапряжения.
-
✅ Функция холодного старта — запуск даже без подключения к сети.
Область применения:
-
Домашние солнечные станции
-
Системы отопления и водоснабжения
-
Серверные, мощные ПК
-
Холодильники, компрессоры, аудиосистемы
Характеристики:
| Тип | MPPT с правильной синусоидой |
| Мощность, VA/W | 8000/8000 |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 48 |
| Ток заряда от сети, A | 120 |
Общие характеристики |
|
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, Вт | 8000 |
| Диапазон входного напряжения, V | 170-280 |
| Номинальное входное напряжение (AC), V | 230 |
| Выходное напряжение, V | 220/230/240 |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Максимальный ток заряда (AC+PV), A | 50 |
| Максимальное входное напряжение от панелей, V | 500 |
| Максимальная мощность панелей, W | 10000 |
| Ток заряда от панелей, A | 150 |
| Количество трекеров MPPT, шт | 2 |
| Диапазон напряжений MPPT, V | 90-450 |
| Максимальный входящий ток MPPT контроллера (DC), A | 27*2 |
| Тип подключения панели к ИБП | клеммы |
| Интерфейс подключения к ПК | RS232, USB, RS485, Wi-Fi |
| Эффективность, % | 93 |
Подключение |
|
| Тип подключения к сети | клеммы |
| Тип подключения нагрузки к ИБП | клеммы |
| Тип подключения батареи к ИБП | клеммы |
Дополнительно |
|
| Тип индикации | LCD |
| Рабочая температура, °C | 0 ~ +50 |
| Материал корпуса | металл |
| Гарантия, мисс | 24 |
Габариты и цвет |
|
| Цвет | белый |
| Вес | 18.4 |
| Габариты | 145x438x553.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 553.6 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 55 356 ₴

