




Гибридный инвертор Felicity T-REX-10KLP3G01 10kW,48V MPPT(160-850) 200A HY(Parallel)
Гибридный инвертор T-REX-10KLP3G01 — 10 кВт, 3 фазы, MPPT, удалённый мониторинг
T-REX-10KLP3G01 — мощный трёхфазный гибридный инвертор для современных солнечных систем. Он поддерживает работу с различными типами АКБ, имеет продвинутую схему MPPT и даёт пользователю полный контроль через облачную платформу.
Ключевые преимущества:
-
✅ Мощность 10 кВт — подходит для частных домов и коммерции.
-
✅ Двойной MPPT — эффективно адаптируется к разноориентированным панелям.
-
✅ Активное охлаждение — надёжность при високих нагрузках.
-
✅ Удобный контроль через Wi-Fi, RS232, RS485, USB.
-
✅ Чистая синусоида — безопасна для чувствительной техники.
-
✅ Класс защиты IP65 — можно использовать на улице.
-
✅ Совместимость с АКБ: GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion.
-
✅ Параллельная работа нескольких інверторов.
Основные характеристики:
-
Мощность: 10 000 Вт, кратковременно выше
-
Напряжение на входе: 3×380 В
-
MPPT: 2 трекера, диапазон 160–850 В, макс. 900 В
-
Заряд от сети + СБ: до 200 А
-
Вес: 38.9 кг, габариты: 655×475×266 мм
-
КПД: до 97%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 38.9 кг |
- Цена: 62 999 ₴

