


Солнечная панель Longi Solar 465 Вт Hi-MO X6 Max Guardian Anti-Dust - LR7-54HTHF-465M
Ключевые преимущества:
🔹 Предотвращение скопления пыли
Боковая сторона без рамки типа А позволяет пыли свободно стекать под действием силы тяжести и атмосферных осадков.
🔹 Снижение затрат на обслуживание
Благодаря конструкции, устойчивой к пыли, модули требуют менее частой очистки, что снижает эксплуатационные и сервисные расходы.
🔹 Надёжная структура
Запатентированная рама и улучшенные методы герметизации обеспечивают долгий срок службы и устойчивость к нагрузкам.
🔹 Дополнительные преимущества
Увеличенная выработка энергии и снижение частоты и стоимости чистки.
🔸 В каких случаях рекомендуется использование антипылевой конструкции?
-
Крыши с низким уклоном — чаще всего встречаются на коммерческих и промышленных объектах (логистика, производство и т.д.), где пыль плохо смывается.
-
Повышенное запыление — характерно для химической, металлургической и целлюлозно-бумажной промышленности.
-
Редкая очистка — применимо для объектов с ограниченным доступом (исследовательские центры, учебные кампусы и т.п.).
-
Сложность ручной очистки — солнечные веранды, фотогальванические навесы, крыши с низкой несущей способностью.
Модель также подходит для других условий эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 465 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.39 В |
| Ток короткого замыкания | 14.93 А |
| Напряжение холостого хода | 39.55 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.6 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 2 814 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
