

Солнечный фотоэлектрический модуль Altek ALF-50W
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная панель Altek ALF-50W (50 Вт, 12 В, гибкая)
Гибкий солнечный модуль мощностью 50 Вт и напряжением 12 В, изготовлен из запатентованного пластика, армированного стекловолокном. Материал обеспечивает прочность и одновременно гибкость конструкции. Панель сертифицирована по международным стандартам и совместима с большинством устройств и контроллеров на рынке. Степень влагозащиты IP67, что делает её надёжной даже во влажных условиях. Срок службы — до 25 лет.
-
Тип ячеек: монокристаллические
-
КПД до 19%
-
Положительная толерантность мощности: 0…+3 Вт
-
Широкая совместимость с контроллерами и устройствами
-
Устойчивость к PID-деградации
-
Защита от коррозии, солевого тумана и аммиака
-
Лёгкий вес: 0.85 кг
-
Толщина (включая распределительную коробку): 2,2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1000 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 2.78 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 2.9 А |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 19 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.06 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.3 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.4 %/°С |
- Цена: 2 513 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
