
Солнечная панель JA Solar JAM66S30 505 W MBB
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
JA Solar Technology — комплексный производитель решений в сфере солнечной энергетики
JA Solar Technology Co — это передовая компания, которая занимается разработкой и производством полного цикла фотоэлектрических решений: от кремниевых пластин — до солнечных ячеек и модулей.
Компания также активно продвигает два ключевых направления:
-
Фотоэлектрические вспомогательные материалы и оборудование
-
Прикладные интегрированные решения в области солнечной энергетики
В основе її стратегии лежит концепция «единое ядро и два крыла», благодаря которой JA Solar уверенно занимает лидирующие позиции на рынке и продолжает активно развиваться.
С 2019 года компания стала публичной — её акции класса A торгуются под тикером «JA Solar Technology».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 505 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.53 В |
| Ток короткого замыкания | 14 А |
| Напряжение холостого хода | 45.72 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 21.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.2 кг |
| Длина | 2093 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.275 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
- Цена: 3 150 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
