




Солнечный сетевой инвертор Logic Power KTL-S 33kW
Сетевой солнечный инвертор LP KTL-S 33kW — надёжная основа вашей СЭС
Инвертор LP KTL-S 33kW — это мощный трехфазный прибор нового поколения с микропроцессорным управлением, предназначенный для работы в солнечных электростанциях мощностью до 33 кВт. Идеальное решение для частных домов и малого бизнеса.
Основные характеристики:
-
КПД до 98,6% — высокая эффективность преобразования энергии
-
2 МРРТ трекера с точной системой отслеживания максимальной мощности
-
Входное напряжение: от 160 до 1000 В
-
Выходное напряжение: 380 В (переменный ток)
-
Частота сети: 50 Гц
Преимущества:
-
Срок службы 25 лет и более
-
Встроенный Wi-Fi модуль для удалённого управления через веб-платформу
-
Простая установка и интуитивно понятное меню
-
Класс защиты IP66, рабочий диапазон температур от -20 до +60 °C
-
Устойчивость к внешним воздействиям и теневым эффектам
-
Компактный дизайн с оптимизированной системой теплоотведения
LP KTL-S 33kW — это эффективное, технологичное и надёжное решение для современных солнечных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Номинальная мощность | 33000 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 81 900 ₴

