




Сетевой инвертор Solis-100K-5G PRO
етевой инвертор Solis-100K-5G PRO (100 кВт, 3 фазы, 10 MPPT) — мощность и интеллект для коммерческих солнечных систем
Solis-100K-5G PRO — это трёхфазный инвертор нового поколения от компании Ginlong Technologies (код акции: 300763.SZ), созданный для промышленных и коммерческих солнечных установок. Оснащён 10 MPPT, обеспечивает максимальный КПД до 98,7% и высокую гибкость настройки.
Ключевые преимущества:
🔋 Эффективность:
-
Продвинутые транзисторные мосты с низким сопротивлением — меньше потерь
-
90 MPPT/МВт — высокая точность слежения за точкой максимальной мощности
-
DC/AC коэффициент до 150% — больше энергии и быстрая окупаемость
⚡ Гибкость и производительность:
-
10 независимых MPPT — свободная конфигурация строк
-
Высокий входной ток: до 13 A на каждый стринг
-
Подключение до 6 МВт инверторов к одному трансформатору без резонанса
🛠️ Обслуживание и контроль:
-
Расширенная IV-диагностика и мониторинг по каждому каналу
-
Встроенная система облачного мониторинга и диагностики в реальном времени
-
Защита от токов утечки и высокая точность аварийного оповещения
Solis-100K-5G PRO — это надёжное, безопасное и технологичное решение для мощных фотоэлектрических систем с максимальной отдачей.
| Технические характеристики: | |
| Вход постоянного тока | |
| Максимальное входное напряжение: | 1100 В |
| Номинальное напряжение: | 600 В |
| Пусковая напряжение: | 195 В |
| Диапазон напряжения MPPT: | 180-1000 В |
| Макс. входной ток: | 10*26 В |
| Макс. ток короткого замыкания: | 10*40 В |
| Количество MPPT / макс. число входов на MPPT: | 10/20 |
| Выходной переменный ток | |
| Номинальная выходная мощность: | 100 кВт |
| Макс. полная мощность: | 121 кВА |
| Макс. Выходная мощность: | 121 кВт |
| Номинальное напряжение сети: | 3/N/PE, 220 В / 380 В, 230 В / 400В |
| Номинальная частота сети: | 50 Гц / 60 Гц |
| Номинальный выходной ток сети: | 167,1 A / 158,8 A |
| Макс. выходной ток: | 183,8 А |
| Коэффициент мощности: | > 0.99 (от -0,8 до +0,8) |
| THDi: | <3% |
| Максимальный КПД: | 98.7% |
| Европейский КПД: | 98.3% |
| Защита | |
| Защита от обратной полярности постоянного тока: | Да |
| Защита от короткого замыкания: | Да |
| Защита от повышенного тока: | Да |
| Защита от перенапряжений: | Тип II постоянного тока / тип II переменного тока (тип I переменного тока опционально) |
| Мониторинг сети: | Да |
| Защита от остривкування: | Да |
| Мониторинг стрингов: | Да |
| Измерение ВАХ: | Да |
| Функция анти-PID: | Опционально |
| Встроенный модуль AFCI (защита от образования дуги): | Да |
| Встроенный разъединитель постоянного тока: | Да |
| Встроенный разъединитель переменного тока | опционально |
| Топология: | бестрансформаторный |
| Подключение постоянного тока: | разъем MC4 |
| Подключение переменного тока: | OT-терминал (макс. 185 мм) |
| Экран: | ЖК-дисплей |
| Связь: | RS485, Опционально: Wi-Fi, GPRS, PLC |
| Собственное потребление (ночь): | <2 Вт. |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды: | -25 ~ + 60 ° С |
| Относительная влажность: | 0-100% |
| Защита IP: | IP66 |
| Тип охлаждения: | Вентилятор с интеллектуальной регулировкой оборотов |
| Максимальная высота установки: | 4000 м |
| Стандарт безопасности / EMC: | EC / EN 62109-1 / -2, IEC / EN 61000-6-2 / -4 |
| Стандарт сетевого подключения: | VDE-AR-N 4105, VDE V 0124, VDE V 0126-1-1, UTE C15-712-1, NRS 097-1-2, G98, G99, EN 50549-1/-2, RD 1699, UNE 206006, UNE 206007-1, IEC61727,DEWA |
| Размеры (Ш * В * Г) | 1065*567*344.5 мм |
| Вес: | 84 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 121000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1056 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 334.5 мм |
| Вес | 84 кг |
- Цена: 145 000 ₴
