
Сонячна панель Longi Solar LR7-72HTH-615M, 615 Вт
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH-615M — один из самых мощных и надежных фотомодулей серии Hi-MO, идеально подходящий для сетевых, автономных и гибридных солнечных станций. Мощность 615 Вт позволяет создавать энергоэффективные установки на ограниченной площади, что делает её отличным решением для проектов с «Зеленым тарифом».
Благодаря технологии half-cell, гибридному пассивному заднему контакту и применению качественных материалов, панель достигает КПД 22,8%, занимая лидирующие позиции в своём классе на 2024 год.
Монокристаллические модули LONGi соответствуют стандарту Tier 1, демонстрируя высокую надёжность и стабильную работу даже при низких температурах и слабом освещении. Это обеспечивает долгий срок службы системы и быструю окупаемость инвестиций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.88 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.33 В |
| Ток короткого замыкания | 14.87 А |
| Напряжение холостого хода | 52.57 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 3 950 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
