

Солнечная панель Jinko Solar JKM-615N-66HL4M-BDV Bifacial 615 Вт
Солнечная панель Jinko Solar JKM-615N-66HL4M-BDV Bifacial 615 Вт — это высокоэффективный двухсторонний фотомодуль с 72 ячейками и выходной мощностью 615 Вт.
Модуль оснащён двойным стеклом и технологией n-типа с TOPCon, обеспечивая повышенную надежность, минимальные потери от деградации и отличную работу даже при слабом освещении. Уровень защиты IP68 гарантирует стойкость к пыли, влаге и экстремальным погодным условиям.
Ключевые преимущества:-
Двусторонняя генерация энергии — прирост мощности за счёт отражённого света.
-
Технологии HOT 2.0 и SMBB — оптимизация светопоглощения и надежности.
-
Механическая нагрузка: 5400 Па (лицевая), 2400 Па (тыльная сторона).
-
Низкий температурный коэффициент — стабильная работа в жарких условиях.
-
Гарантии:
▪ Линейная гарантия мощности — 30 лет
▪ Деградация в первый год — 1%, далее — 0,4% в год
▪ Общая гарантия — 12 лет
IEC61215:2016 / IEC61730:2016 / IEC61701 / IEC62716 / IEC62804
ISO9001 / ISO14001 / ISO45001
Производитель: Jinko Solar
Габариты: 2278 × 1134 × 30 мм
Вес: 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.15 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.6 В |
| Ток короткого замыкания | 16.08 А |
| Напряжение холостого хода | 48.88 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.77 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.4 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 044 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
