
Трехфазный сетевой инвертор Afore BNT030KTL 30 кВт 3-х фазный 2 МРРТ
Трёхфазный бестрансформаторный инвертор Afore BNT030KTL
Сетевой инвертор Afore BNT030KTL - это трёхфазный бестрансформаторный инвертор для систем любого размера. Эффективность преобразования данного инвертора достигает 97%. Удобная установка и интерфейс, профессиональный промышленный дизайн и конструкция для обеспечения надежности.
Модель оснащена корпусом, который является единственной алюминиевой конструкцией. Поверхность этой конструкции анодированная, что повышает прочность и эффективно противодействует окислению, предоставляет коррозионную защиту от кислот в основе.
Меню инвертора управляется с помощью индукционных кнопок, которые не имеют физических контактов, делает инвертор практически несокрушимым в работе. Связь осуществляется с помощью модуля WIFI (с возможностью изменение модуля Ethernet). Конфигурация соединения с мониторингом очень удобна благодаря использованию мобильного приложения.
Особенности сетевого инвертора Afore:
- Встроенный Wi-Fi модуль;
- Четырехступенчатый мониторинг, включая отдельный уровень доступа для инсталлятора и клиента;
- Возможность подключения системы SmartMeter;
- Исправность МРР Трекеров 99,9%;
- Компенсация активной и реактивной мощностей уменьшает потери и повышает эффективность;
- Отсутствие ветряков / шум меньше 40 дБ при максимальной нагрузке;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Гарантия 10 лет;
- Тех.поддержка и Сервисный центр в Украине!
Входные характеристики постоянного тока:
- Номинальная мощность, Вт: 30000
- Максимальная мощность, Вт: 33000
- Диапазон входного напряжения, В: 300-1000
- MPPT диапазон напряжения, В: 300-800
- Максимальное напряжение, В: 1000
- Входной ток, А: 33/33
- Максимальный ток MPPT трекера, А: 33
Выходные характеристики переменного тока:
- Макс. мощность переменного тока, (Вт) 30200
- Номинальная мощность переменного тока, (Вт) 30000
- Макс. переменный ток на выходе, (А) 45
- Номинальный пусковой ток AC, (А) 43
- Макс. пусковой ток AC, (А) 45
- Макс. аварийный ток, (А) 50
- Макс. защитный ток, (А) 54
- Номинальное напряжение (В) 3P + N + PE / 3P + PE 220/400
- Номинальная частота переменного тока, (Гц) 50/60
- Коэффициент мощности 0,99 (-0.8 / +0.8)
- Выходной ток THD <3%
- Начальная мощность, (Вт) 20
Другие характеристики сетевого инвертора Afore:
- Потребляемая мощность в ночное время, (Вт): <1
- Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт): 15
- Максимальная эффективность, (%): 98.50
- Эффективность ЕВРО, (%): 98.10
- Производительность MPPT, (%): 99,9
- Стандарт безопасности: EN / IEC 62109-1 / -2
- Стандарт EMC EN / IEC 61000-6, EN61000-3
- Размеры (мм) 730x455x222
- Защита от несанкционированного доступа: IP65
- Вес, (кг) 42
- Диапазон температур, (° С): -25 ~ + 60
- Диапазон влажности, (%): 0-100%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 33 А |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 53 900 ₴
