




Гибридный инвертор Felicity IVGM 5000W 48V MPPT(100V~500V), ток заряда 100А(Parallel)
Гибридный инвертор Felicity Solar IVGM5048 – надежный источник автономного питания
Felicity Solar IVGM5048 — это мощный многофункциональный инвертор «всё в одном», сочетающий в себе функции инвертора, солнечного контроллера заряда и зарядного устройства для аккумуляторов. Компактный и удобный в установке, он обеспечивает бесперебойное питание дома или офиса.
🔋 Основные преимущества:-
Интеллектуальное управление – ЖК-дисплей с возможностью настройки режимов: заряд от сети или солнечной энергии, параметры батареи и входного напряжения.
-
Wi-Fi поддержка – мобильный мониторинг через смартфон.
-
Безопасность и надёжность – низковольтная батарея 48В и трансформаторная изоляция.
-
Ток зарядки/разрядки до 100А – высокая эффективность и скорость работы.
-
Совместимость с дизель-генератором – поддержка альтернативных источников энергии.
-
Лёгкая интеграция – возможность модернизации существующей солнечной системы.
-
Гарантия 5 лет – уверенность в стабильной работе на долгие роки.
| Модель | IVGM5048 |
| Входные данные батареи | |
| Диапазон напряжения батареи | 40 В~60 В |
| Макс. зарядный и разрядный ток | 100А/100А |
| Макс. мощность зарядки и разрядки | 5000 Вт |
| Тип батареи | Литий-ионный/свинцово-кислотный |
| Входные данные постоянного тока (сторона PV) | |
| Макс.рекомендуемая фотоэлектрическая мощность | 6500 Вт |
| Макс. входной ток | 550В |
| Макс.короткий ток | 130 В |
| Диапазон фотоэлектрического напряжения | 90В~550В |
| Диапазон напряжения MPPT | 100 В~500 В |
| Диапазон напряжения MPPT для полной нагрузки | 200 В~500 В |
| Номинальное напряжение | 360В |
| Макс. входной ток | 15А/15А |
| Макс.короткий ток | 18А/18А |
| Количество трекеров MPP / строк на трекер MPP |
2/1 |
| Данные сетки | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В переменного тока |
| Диапазон входного напряжения | 184~264,5 В переменного тока* |
| Номинальная частота сети | 50/60 Гц* |
| Макс. входной ток | 40А |
| Макс. Ток заряда | 100А |
| Макс. Выходная мощность переменного тока | 5000 Вт |
| Номинальный выходной ток переменного тока | 21,7А |
| Макс. выходной ток | 25А |
| Макс. Непрерывное прохождение переменного тока | 30А |
| Фактор силы | >0,99 |
| Коэффициент смещения | 0,8 опережающего...0,8 отстающего |
| THDI | <3% |
| Выходные данные переменного тока (резервное копирование) | |
| Номинальная выходная мощность | 5000ВА/5000Вт |
| Макс. Выходной ток | 30А |
| Номинальное выходное напряжение переменного тока | 230 В переменного тока |
| Номинальная выходная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Эффективность | |
| Макс.эффективность | 97,6% |
| Евро эффективность | 97,0% |
| Эффективность MPPT | 99,9% |
| Защита | |
| Выходная защита от перегрузки по току | Интегрированный |
| Защита от превышения мощности | Интегрированный |
| Защита от короткого замыкания на выходе | Интегрированный |
| Защита от изолирования | Интегрированный |
| Защита GFCI | Интегрированный |
| Обнаружение изоляционного резистора | Интегрированный |
| Общие данные | |
| Диапазон рабочих температур | -25°C~60°℃, >45℃ Снижение номинальных характеристик |
| Степень защиты | IP65 |
| Относительная влажность | 100% |
| Концепция охлаждения | Природа |
| Высота | 2000м |
| Коммуникация | РС232/РС485 |
| БМС-коммуникация | CAN/RS485 |
| Модуль монитора | Wi-Fi/GPRS |
| Отображать | ЖК+светодиод |
| Стиль установки | Настенный |
| Гарантия | 5 лет |
| Регулирование сети | VDE-AR-N 4105;G99/1;EN50549-1;CEI 0-21;AS 4777.2;NRS 097-2-1; |
| Правила безопасности | МЭК 62109-1/2, МЭК 62040-1 |
| ЭМС | ЭН61000-6-1.ЭН61000-6-3 |
| Вес нетто | 34,8 кг |
| Вес брутто | 40,0 кг |
| Размер продукта | 528*493*229 мм |
| Размер упаковки | 632*585*315 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 229 мм |
| Вес | 34.8 кг |
- Цена: 42 840 ₴
