



Аккумуляторная батарея ANERN Lifepo4 LPB-N-24300, 25.6 В 300 Ач
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея ANERN LiFePO4 LPB-N-24300 (25.6В, 300Ач) – мощность и надёжность для вашей энергосистемы
ANERN LPB-N-24300 — это современный литий-железо-фосфатный аккумулятор, спроектированный для стабильной и эффективной работы в автономных и гибридных системах питания. Высокая ёмкость в сочетании с долговечностью и безопасностью делают его идеальным решением для вашего проекта.
⚡ Основные характеристики:-
Напряжение: 25.6 В
-
Ёмкость: 300 Ач
-
Технология: LiFePO4 – безопасная, устойчивая, экологичная
-
Ресурс работы: более 6000 циклов заряда/разряда
-
Интеллектуальная BMS – защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания и глубокого разряда
-
Солнечных электростанций (СЭС)
-
Резервного энергоснабжения (UPS)
-
Электротранспорта и мобильных решений
-
Бытовых и промышленных систем хранения энергии
🛡️ Надёжный выбор для стабильной работы под высокими нагрузками!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 41 699 ₴
