
Комплект резервного живлення з інвертором Anern AN-SCI-EVO-3200 та двома акб Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 10
В комплект резервного питания входят:
- Гибридный инвертор Anern AN-SCI-EVO-3200
3.2 кВт, 24 - 1 шт. - Аккумулятор Must FCDG12-100 Deep cycle 12V 100AH GEL - 2 шт.
Гибридный инвертор Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП)
Это передовой MPPT-инвертор модели 2023 года со встроенным MPPT-контроллером на 80 А, поддерживающий широкий диапазон входного напряжения солнечных панелей от 30 до 400 В постоянного тока.
Для запуска устройства требуется лишь несколько солнечных панелей с напряжением холостого хода не менее 35 В постоянного тока. После запуска стабильная работа обеспечивается уже при напряжении от 30 В постоянного тока.
Такая конструкция позволяет значительно сократить расходы на эксплуатацию системы. Отличный выбор для регионов, где отсутствует централизованная электросеть или часто случаются перебои с электричеством.
Широкий диапазон входного напряжения
- Максимальная входная мощность солнечной энергии 3000 Вт соответственно.
- Широкий диапазон входного напряжения PV (30-400 В постоянного тока), самое низкое напряжение всего 30 В.
Способность к продолжительной работе
- Совместим с литиевыми, гелевыми и кислотными аккумуляторами.
- Интеллектуальная зарядка батареи предназначена для максимального увеличения срока службы батареи.
ЖК-дисплей
- Рабочие параметры можно просматривать непосредственно на дисплее.
- Солнечный гибридный инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Встроенный солнечный контроллер MPPT, максимальный ток заряда 80А.
Характеристики:
Функциональные особенности:
- Интерфейсы управления: Wi-Fi
- Встроенный мониторинг (удаленное управление): есть
- Параллельное подключение: есть
- Активное охлаждение (вентиляторы): есть
Аккумулятор (батарея):
- Напряжение аккумулятора (АКБ): 24 В
- Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ): 80 А
Аккумулятор Must Deep cycle 12V 100AH
Гелевый аккумулятор FCDG использует формулу свинцового наполнителя с высоким током, материал из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликагелевый электролит, а также специальную структуру выхлопа и технологию уплотнения, которая, с одной стороны, имеет сильную способность к высокой скорости разряда. , низкий саморазряд и возможность восстановления после избыточного разряда С другой стороны, материалы и специальные технологии также повышают устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивают гибкую и удобную установку, а также простое обслуживание.
Особенности аккумулятора:
- Длительный срок службы: специальная формула пасти, увеличенная отрицательная пластина, оптимизированный процесс производства, добавки для глубокой разрядки.
- Специальные высококачественные сепараторы повышают свою работоспособность аккумулятора.
- Использует технологию рекомбинации кислорода, не требует обслуживания.
- Материал ABS: повышенная крепкость корпуса аккумулятора. (Огнестойкий ABS – по желанию).
- Рассчитан на срок службы 12 лет при плавающей зарядке при температуре 25 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 331 мм |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 28.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
- Цена: 29 999 ₴
