
Солнечная панель Sola S132/М10N-R1/595 595Вт
SOLA – европейский бренд солнечных панелей с надёжной гарантией
SOLA — это бренд, созданный в Польше компанией Afore, известной в Европе благодаря качественным решениям в сфере солнечной энергетики. Панели SOLA поставляются с 15-летней гарантией, соответствующей европейским стандартам.
Производство осуществляется на заводах китайской компании Jiangsu GPPV, которая является одним из ключевых OEM-партнёров для Tier 1 брендов. Около 40% её производственных мощностей задействовано для выполнения контрактов с крупнейшими гравцями рынка, что гарантирует высокий уровень качества и технологичности.
🔧 Технические особенности:
-
Элементы класса “А” – отсутствие микротрещин, высокая эффективность
-
15 лет гарантии на продукт от европейского бренда Afore
-
Производство на сертифицированной фабрике, сотрудничающей с Tier 1
-
Устойчивость к климатическим нагрузкам, высокая надежность
🌍 Почему стоит выбрать SOLA:
✔ Европейская гарантия и качество сборки
✔ Отличная альтернатива более дорогим брендам Tier 1
✔ Производство на мощностях ведущего OEM
✔ Рациональное соотношение цены, гарантии и эффективности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.51 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41 В |
| Ток короткого замыкания | 15.44 А |
| Напряжение холостого хода | 48.8 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 800 ₴
