




Гибридный инвертор солнечный EASUN 11kW 48V SMG-II-11KW-48V (11000VA/11000W, Max CH 160A, AC 120) Wi-Fi
Гибридный инвертор EASUN POWER ISolar SMG-II-11KW-48V (11 кВт, 48 В, Wi-Fi)
Гибридный солнечный инвертор EASUN POWER ISolar SMG-II-11KW-48V — это мощное устройство (11 000 Вт, 48 В), предназначенное для преобразования постоянного тока от солнечных панелей в переменный с чистой синусоидой. Он обеспечивает питание оборудования в автономном режиме или там, где отсутствует доступ к городской электросети. Совместим с сетью и генератором, автоматически перезапускается при восстановлении питания.
Инвертор поддерживает PV-массив мощностью 2×5500 Вт (всего до 11 кВт) и позволяет подключать аккумуляторные батареи на 48 В. При этом возможно использование и без АКБ. Ток заряда настраивается через ЖК-дисплей, также можно задать приоритет источника питания — сеть или солнечные панели. Встроенный MPPT-контроллер (диапазон 60–500 В DC) оптимизирует заряд аккумуляторов и повышает эффективность системы.
Модель оснащена функцией холодного старта, позволяющей запускаться от батарей даже при отсутствии внешнего напряжения. Интеллектуальные алгоритмы защищают систему и продлевают срок службы АКБ. Поддерживается Wi-Fi-модуль для мониторинга в реальном времени.
Таблица с техническими характеристиками
| Номинальная мощность: | 11кВА/11кВт |
| Возможность параллельного подключения: | нет |
| Возможность работы без батареи: | ДА |
| Связь с литиевой батареей: | ДА (RS485) |
| Активация литиевой батареи: | ДА (по фотоэлектрическим модулям или сети) |
| ВХОД | |
| Номинальное напряжение: | 230 В переменного тока |
| Допустимый диапазон напряжения: | 170-280 В переменного тока (для персонального компьютера); 90-280 В переменного тока (для бытовой техники) |
| Частота: | 50/60 Гц (автоматическое определение) |
| Особенности: | двойной фотоэлектрический вход |
| ВЫХОД | |
| Номинальное напряжение: | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность: | 22000ВА |
| Эффективность (пиковая): | 94% |
| Форма сигнала выходного напряжения: | чистая синусоида |
| Время автоматического переключения: | 15 мс (для персонального компьютера); 20 мс (для бытовой техники) |
| Коэффициент допустимой мощности: | 0.6~1 (индуктивный или емкостной) |
| АККУМУЛЯТОР | |
| Напряжение батареи: | 48 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение зарядки: | 54 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда: | 63 В постоянного тока |
| Метод зарядки: | CC/CV |
| СОЛНЕЧНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО и ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО ПЕРЕМЕННОГО ТОКА |
|
| Тип солнечного зарядного устройства: | MPPT |
| Макс. мощность фотоэлектрического массива: | 5500 Вт*2 |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрической матрицы: | 500 В постоянного тока |
| Рабочий интервал напряжения MPTT: | 60 В постоянного тока ~ 500 В постоянного тока |
| Максимальный ток солнечной зарядки: | 160А |
| Максимальный зарядный ток переменного тока: | 120А |
| Максимальный ток заряда: | 160А |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Размеры (Д х Ш х Г): | 540 х 415 х 122 мм |
| Вес нетто: | 15 кг |
| Коммуникационный интерфейс: | RS232/RS485/DRYCONTACT/WIFI |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Рабочая температура: | от -10°С до 50°С |
| Температура хранения: | -15°С~ 60°С |
| Влажность: | от 5 % до 95 % (без конденсата) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 94 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 122 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 37 740 ₴
