


Гибридный инвертор солнечный EASUN SMH-II-2.2KW (2200VA/1800W, Max CH 80A, AC 60, 12V) Wi-Fi
EASUN POWER ISolar-SMH-II-2.2KW — это компактный гибридный солнечный инвертор, рассчитанный на системы с аккумулятором 12 В. Его номинальная мощность составляет 1800 Вт (2200 ВА), а максимальный ток заряда — до 80 А. Устройство обеспечивает автономное энергоснабжение с возможностью накапливать солнечную энергию днём и использовать её ночью или в периоды низкой генерации.
Инвертор выдаёт чистую синусоиду, что делает его безопасным для чувствительной электроники. Через ЖК-дисплей можно настраивать диапазон входного напряжения под бытовую технику, выбирать приоритет зарядки (сеть или солнце) и регулировать ток заряда аккумуляторов. Совместим с сетью и генератором, автоматически перезапускается при восстановлении питания.
Дополнительные функции включают: холодный старт, защиту от короткого замыкания, перегрева и перегрузки, интеллектуальную зарядную схему для увеличения срока службы АКБ, а также поддержку Wi-Fi (в версии с модулем).
Вы находитесь на странице модели с Wi-Fi (арт. 12552). Также доступна базовая версия без Wi-Fi (арт. 12501).
Таблица с техническими характеристиками
| Модель | ISolar-SMH-II-2.2KW |
| Возможность параллельного подключения | нет |
| Возможность работы без аккумулятора | нет |
| Функция коммуникации с BMS | да |
| Номинальная мощность | 2200 ВА/1800 Вт |
| ВХОД | |
| Напряжение | 230 В переменного тока |
| Выбираемый диапазон напряжения | (170 В ~ 280 В переменного тока) ± 2%; (90 В ~ 280 В переменного тока) ± 2 % |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоопределение) |
| ВЫХОД | |
| Регулирование напряжения переменного тока (Batt.Mode) | 230 В переменного тока±5% |
| Пиковая мощность | 4400ВА |
| Время автоматического переключения | 10 мс (для персональных компьютеров)/20 мс (для бытовой техники) |
| Форма сигнала выходного напряжения | чистая синусоида |
| АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | |
| Напряжение батареи | 12 В постоянного тока |
| Плавающее напряжение зарядки | 13,5 В постоянного тока |
| Защита от перезаряда | 15,5 В постоянного тока |
| Максимальный ток заряда | 60А |
| СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ | |
| Макс. мощность фотоэлектрической панели | 2000 Вт |
| Рабочий интервал напряжения MPPT | 55-450 В постоянного тока |
| Макс. напряжение разомкнутой цепи массива фотоэлектрических элементов | 450 В постоянного тока |
| Максимальный зарядный ток | 80А |
| Максимальная эффективность | 98% |
| ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Размер (Д х Ш х В) | 405x286x98 мм |
| Вес нетто (кг) | 4,5 кг |
| WIFI | Да / опционально без WIFI |
| Интерфейсы | RS232/RS485 (стандарт) |
| РАБОЧАЯ СРЕДА | |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | от -10°С до 55°С |
| Температура хранения | от -15°С до 60°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 9 299 ₴
