

Аккумуляторная батарея EASUN 24V 100Ah IBattery-TP-24100AH (LiFePo4, BMS)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Модель EASUN POWER LiFePo4 24V 100Ah BMS IBattery-TP-24100AH отличается компактностью и малым весом, что делает её удобной для транспортировки и мобильного применения. Этот аккумулятор премиум-класса на 100 Ач отлично подходит для автодомов и гольф-каров. Надёжное решение для резервного электропитания в любых условиях. Ресурс в 6000 циклов заряда и разряда гарантирует длительную эксплуатацию даже при интенсивном использовании. Благодаря степени защиты IP65 батарея стабильно работает при любых погодных условиях.
Технические характеристи:
| Номинальное напряжение | 25.6V |
| Номинальная емкость | 100Ач |
| Минимальная емкость | 98Ач |
| Мощность нагрузки | 2560Втч |
| Срок службы | 6000 циклов |
| Эффективность заряда | 100% при 0,2С |
| Эффективность разряда | 96~99% при 0,2С |
| Процент саморазряда в месяц | <3% |
| Функции BMS | защита от перезаряда, переразряда, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева |
| Параллельная конфигурация подключения | рекомендуется 4 шт (возможно больше) |
| Последовательная конфигурация подключения | до 4 шт |
| Напряжение заряда | 29.2±0.2V |
| Номинальный ток заряда | 20A |
| Макс. ток заряда | 70А |
| Напряжение плавающего заряда | 27.6V |
| Напряжение отключения заряда | 29.2V±0.2V |
| Номинальный ток разряда | 50A |
| Макс. ток разряда | 100А |
| Напряжение отключения разряда | 21.6V |
| Пиковый ток | 250A х 10сек |
| Внутреннее сопротивление | ≤80mΩ |
| Тип клеммы | M8 |
| Температура заряда | от 0 до 55 С при 60±25% относительной влажности |
| Температура разряда | от - 20 до +60 С при 60±25% относительной влажности |
| Температура хранения | от - 20 до +45 С при 60±25% относительной влажности |
| Класс IP | IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 510 х 220 х 240 мм |
| Вес | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 70 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 16 999 ₴
