



Аккумуляторная батарея Biom Professional 48В (51.2В) BALFP-512100-V1 5кВтч
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумулятор BIOM — надёжная энергия от украинского производителя
Аккумуляторы BIOM производятся на собственных технологических линиях с применением качественного сырья и современного оборудования. Благодаря 12-летнему опыту и высокому уровню контроля качества, BIOM предлагает стабильные, долговечные и безопасные решения для накопления энергии. Продукция имеет заводскую гарантию до 3 лет и отвечает требованиям современного пользователя. Выбирая BIOM — вы поддерживаете украинское производство и получаете действительно эффективное решение для автономного питания.
Характеристики
| Назва | Аккумуляторная батарея Biom Professional BALFP-512100-V1 |
|---|---|
| Тип | LiFePo4 - 1P-16S |
| Комірки | REPT клас А |
| BMS | JK Smart Active BMS |
| Номінальна напруга | DC 51,2V (48V) |
| Робочий діапазон напруги батареї | DC 45,6-56,16V |
| Максимальний струм заряду | 50A |
| Максимальний струм розряду | 100A |
| Час заряду | от 2 часов |
| Номінальна ємність | 100Aч/ 51,2В/ 5120Втч |
| Комунікаційні порти | CAN/RS232/RS485 |
| Керування | Bluetooth |
| Кількість циклів | 6000 |
| Діапазон робочих температур | заряд: 0С-45С, разряд: -20 - +60С, хранение: -20 - +40С |
| Монтаж | на стену/ на пол |
| Клас IP | IP20 |
| Клас захисту | I |
| Габарити | 159x440x620 |
| Вага | 46,8 кг |
| Гарантія | 5 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Вес | 46.8 кг |
- Цена: 63 000 ₴
