




Аккумуляторная батарея Biom Professional 48В (51.2В) BALFP-512200-V1 10кВтч
Аккумулятор BIOM — надёжная энергия от украинского производителя
Аккумуляторы BIOM производятся на собственных технологических линиях с применением качественного сырья и современного оборудования. Благодаря 12-летнему опыту и высокому уровню контроля качества, BIOM предлагает стабильные, долговечные и безопасные решения для накопления энергии. Продукция имеет заводскую гарантию до 3 лет и отвечает требованиям современного пользователя. Выбирая BIOM — вы поддерживаете украинское производство и получаете действительно эффективное решение для автономного питания.
Характеристики
Тип: LiFePo4 - 1P-16S
Ячейки: REPT класс А
BMS: JK Smart Active BMS
Номинальное напряжение: DC 51,2V (48V)
Рабочий диапазон напряжения батареи: DC 45,6–56,16V
Максимальный ток заряда: 100А
Максимальный ток разряда: 200А
Время заряда: от 2 часов
Номинальная ёмкость: 200Ач / 51,2В / 10240Втч
Коммуникационные порты: CAN / RS232 / RS485
Управление: Bluetooth
Количество циклов: 6000
Диапазон рабочих температур:
– заряд: 0°C – 45°C
– разряд: -20°C – +60°C
– хранение: -20°C – +40°C
Монтаж: настенный / напольный
Класс IP: IP20
Класс защиты: I
Габариты: 186×465×695 мм
Вес: 93,7 кг
Гарантия: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Вес | 93.7 кг |
- Цена: 65 020 ₴
