
Солнечная панель Bificial Trina Solar TSM-NEG19RC.20 615W, N-type
Солнечные модули нового поколения Vertex N сочетают главные преимущества элементов с n-типом: высокую эффективность, двустороннюю работу, низкий температурный коэффициент и минимальную деградацию производительности. Применение передовой платформы 210 усиливает мощность, эффективность, стабильность и надежность панелей, помогая снизить себестоимость производства электроэнергии (LCOE).
Ключевые преимущества:
Высокая мощность
-
КПД панели достигает 22,8% благодаря инновационной платформе 210
-
Запатентованная технология i-TOPCon постоянно улучшает эффективность, снижая контактное сопротивление, усиливая заднее отражение и восстанавливая качество краев
Надежность и устойчивость
-
Неруйнующая технология резки и плотная упаковка уменьшают риск микротрещин
-
Технология половинного реза снижает образование горячих точек
-
Устойчива к PID, LID, LeTID, коррозии от соли, аммиака и песка
-
Гарантирует надежную работу даже при экстремальных погодных условиях
Высокая выработка энергии
-
Отличная эффективность при низкой освещенности
-
Температурный коэффициент всего -0,29%/°C
-
Двусторонняя конструкция добавляет 10–20% дополнительной мощности со стороны тыльной поверхности (в зависимости от альбедо)
-
Прочная двухстекольная структура с 30-летней гарантией на сохранение мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.39 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 38.97 В |
| Ток короткого замыкания | 16.2 А |
| Напряжение холостого хода | 48.29 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 948 ₴
