
Солнечная панель GCL NT10/72GDF 590W
Компания GCL много лет занимается исследованиями, разработкой и производством комплектующих для солнечной энергетики. Это высокотехнологичный производитель кремниевых элементов, внедряющий современные инновации на всех этапах производства. Благодаря строгому контролю качества солнечные панели GCL успешно продаются практически по всему миру.
Солнечный модуль N-типа GCL NT10/72GDF 590W создан с использованием технологии Multi-busbar, обеспечивающей выходную мощность более чем на 5 Вт выше стандартной. Применение технологии Half-cut снижает потери энергии и добавляет 5–10 Вт дополнительной мощности. В производстве также применена технология высокоплотной инкапсуляции, увеличившая эффективность панели на 0,15, что делает её уникальной среди аналогов.
Элементы N-типа обогащены фосфором, что снижает скорость деградации под действием солнечного излучения и обеспечивает низкий уровень LID. Панель демонстрирует более высокую эффективность, увеличенный срок службы и экономичность. Производитель предоставляет 30-летнюю гарантию на сохранение энергетических характеристик.
Модуль GCL NT10/72GDF 590W состоит из 144 монокристаллических ячеек N-типа, установленных в анодированной алюминиевой раме, устойчивой к коррозии. Конструкция защищена двойным закалённым стеклом толщиной 2 мм с высокой светопропускной способностью, что гарантирует максимальную производительность и надежность. На продукт предоставляется 12-летняя гарантия и 30 лет на выходную мощность.
Благодаря технологии Double Glass Bifacial модуль отличается повышенным качеством и ещё большей эффективностью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.27 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.15 В |
| Ток короткого замыкания | 14.13 А |
| Напряжение холостого хода | 52.2 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.84 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.2 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 000 ₴
