
Солнечная панель AIKO A465-MAH54Mw 465Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
AIKO – мировой лидер в области технологий возобновляемой энергетики.
Компания фокусируется на исследованиях, разработке и производстве продукции для солнечной генерации, а также предоставляет комплексные решения для зарядки и хранения фотоэлектрической энергии. В ассортимент входят солнечные элементы, модули ABC (All Back Contact) и индивидуальные энергетические решения, адаптированные под различные сценарии использования.
Миссия компании – «ускорить переход к безуглеродной эпохе».
Следуя этой цели, AIKO непрерывно внедряет инновации и современные технологии, способствуя развитию солнечной энергетики по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 465 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.41 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.68 В |
| Ток короткого замыкания | 14.29 А |
| Напряжение холостого хода | 41.12 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Длина | 1757 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 3 150 ₴
