
Двухсторонняя Солнечная панель AIKO-G645-MCH72 645Вт
AIKO – ведущая мировая компания в сфере современных энергетических технологий, специализирующаяся на научно-исследовательских разработках и производстве продукции для солнечной генерации. Компания также предоставляет комплексные интегрированные решения PV-Storage-Charging, поставляя клиентам солнечные элементы, модули ABC (All Back Contact) и готовые энергетические комплекты, адаптированные под разные сценарии применения.
С миссией «Содействовать переходу к безуглеродной эпохе» компания AIKO непрерывно внедряет передовые технологии и стремится к максимальным инновациям в области солнечной энергетики.
Технические характеристики:
-
Максимальная мощность (Pmax): 645 Вт
-
Тип модуля: Монокристаллический MONO ABC N-Type
-
КПД: 23,9%
-
Количество ячеек: 144 (6х24)
-
Максимальное системное напряжение: 1500 В
-
Напряжение холостого хода (Voc, STC): 54,40 В
-
Ток короткого замыкания (Isc, STC): 15,02 А
-
Размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 645 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.27 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 45.21 В |
| Ток короткого замыкания | 15.02 А |
| Напряжение холостого хода | 54.4 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.9 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 5 502 ₴
