
Солнечная панель AIKO A465-MAH54Mw 475Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AIKO – мировой лидер в сфере технологий возобновляемой энергетики.
Компания специализируется на научных исследованиях, разработке и производстве продукции для солнечной генерации, а также предлагает комплексные решения для зарядки и хранения фотоэлектрической энергии. В ассортименте AIKO – солнечные элементы, модули ABC (All Back Contact) и индивидуальные решения, адаптированные под различные сценарии использования.
Миссия компании – «Способствовать переходу к безуглеродной эпохе».
Следуя этой цели, AIKO непрерывно внедряет инновации и современные технологии, развивая устойчивую энергетику будущего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 475 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.66 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.8 В |
| Ток короткого замыкания | 14.35 А |
| Напряжение холостого хода | 41.24 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Длина | 1757 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.05 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.22 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.26 %/°С |
- Цена: 3 360 ₴
