



Аккумулятор литиевый MUST LP1600-48300, 48В 300Ач, LiFePO4, литий-железо-фосфатная АКБ
Настенные литиевые аккумуляторы MUST (LiFePO4) – это современное, высокотехнологичное решение для хранения энергии в домашних солнечных системах резервного питания. Благодаря многолетнему опыту и передовым технологиям батареи MUST сочетают стильный дизайн, большую ёмкость, высокую плотность мощности, длительный срок службы и простоту установки и масштабирования.
Аккумулятор MUST LP1600-48300
Особенности и преимущества:
-
Точное управление зарядом/разрядом. Работа по шине CAN с инверторами MUST позволяет точно задавать глубину разряда в процентах, предотвращая чрезмерное разряжение.
-
Длительный цикл службы. До 6000 циклов при глубине разряда 80% DoD, что снижает общую стоимость эксплуатации.
-
Надёжность и долговечность. Химия LiFePO4 обеспечивает стабильную работу и минимальные требования к обслуживанию.
-
Встроенная защита. Система BMS контролирует оптимальный режим работы, балансирует ячейки при зарядке и разрядке, защищает от перегрузок.
-
Длительное хранение. Очень низкий уровень саморазряда (LSD) позволяет хранить аккумулятор до 6 месяцев без потери ёмкости и риска сульфатации.
-
Быстрая зарядка. Высокая эффективность заряд/разряд сокращает время простоя системы.
-
Высокая термостойкость. Может использоваться при температурах до +60°C.
-
Небольшой вес. Литий-железо-фосфатные аккумуляторы обеспечивают больше Вт∙ч/кг и до 3 раз легче, чем свинцово-кислотные аналоги.
Предупреждение:
-
Не допускайте короткого замыкания, переполюсовки, механических повреждений и разборки.
-
Не нагревайте и не подвергайте открытому огню.
-
Не погружайте в жидкость.
-
Для хранения поддерживайте заряд на уровне 30–50%, подзаряжайте каждые 3 месяца. Хранить необходимо в чистом, прохладном, сухом и хорошо проветриваемом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 58.4 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 883 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 92 796 ₴
