


Гибридный трехфазный инвертор 10 кВт Must PH1100-10KL3-EU 2MPPT
Must PH1100-10KL3-EU — современное универсальное устройство «3 в 1», объединяющее функции инвертора, солнечного MPPT-контроллера заряда и зарядного устройства для аккумуляторов. Компактный и мощный инвертор обеспечивает стабильное и бесперебойное электроснабжение для домашних и малых коммерческих систем, интеллектуальных микросетей и автономных объектов.
Преимущества и особенности:
-
🔇 Бесшумная работа — пассивное охлаждение без вентиляторов исключает лишний шум.
-
💧 Высокий уровень защиты IP66 — полная защита от пыли и влаги.
-
🔄 Чистая синусоида на выходе — безопасна для чувствительной техники.
-
🛡️ Комплексная защита — от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и глубокого разряда аккумулятора.
-
⚡ Работа без аккумулятора — возможность питания нагрузки без подключения батарей.
-
🖥️ Smart LCD — удобная настройка режимов работы, тока и напряжения заряда, а также других параметров.
-
🔋 Высокий ток заряда/разряда — до 210 А.
-
🔗 Параллельная работа — до 6 инверторов в сетевом и автономном режимах.
-
🌞 Оптимизация солнечной энергии — поддержка панелей с напряжением холостого хода до 800 В, рабочий диапазон MPPT 200–650 В DC.
-
⚡ Вход для генератора — дополнительный источник резервного питания.
-
⏱️ Функция «Время использования» — до 6 настраиваемых временных интервалов.
-
🔀 Гибридная схема питания — совместная работа солнечных панелей, сети AC и аккумуляторов для бесперебойного электроснабжения.
-
❄️ Холодный старт — запуск даже при отсутствии внешнего питания.
-
🌐 Мониторинг — подключение через USB, RS485 и Wi-Fi для удаленного контроля.
-
💰 Продажа излишков энергии — возможность реализации электроэнергии по «зеленому тарифу».
Must PH1100-10KL3-EU — идеальное решение для тех, кто ищет мощный, надежный и гибкий гибридный инвертор «все в одном».
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 10 000Вт |
| Пиковая мощность | 11 000Вт |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Количество фаз | Три фазы |
| Напряжение АКБ | 48В (поддержка 40-64В) |
| Макс. напряжение ХХ панелей | 800В |
| Диапазон напряжения постоянного тока при полной нагрузке | 350-650В |
| Макс. зарядный ток | 210A |
| Минимальное напряжение старта | 160В |
| КПД | 97% |
| Температурный режим | -25°C до +60°C, |
| Размер, мм | 446*692*260 мм |
| Вес | 38 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 80 808 ₴
