
Солнечная панель Ulica Solar UL-610М-132DDGN, 61
Солнечная панель Ulica Solar UL-610M-132DDGN (610 Вт, Bifacial)
Выбор солнечного модуля — ключевой этап при создании эффективной солнечной электростанции, так как именно панель преобразует солнечную энергию в постоянный ток. Модель Ulica Solar UL-610M-132DDGN сочетает высокую производительность, надежность и современные технологии, подтвержденные международными сертификатами и входом производителя в рейтинг Tier1.
Модуль изготовлен из высококачественного монокристаллического кремния N-типа, обеспечивающего КПД 22,58% и стабильную работу даже в сложных условиях. Технология N-Type предполагает использование кремния с отрицательными примесями (например, фосфор), создающими отрицательный заряд в кристалле, в отличие от традиционных P-Type панелей.
Технические характеристики Ulica Solar UL-610M-132DDGN:
-
Мощность: 610 Вт
-
Максимальное напряжение: 40,54 В
-
Максимальный ток: 15,05 А
-
Ток короткого замыкания: 15,96 А
-
Напряжение холостого хода: 48,68 В
-
КПД: 22,58%
-
Размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
-
Вес: 31,7 кг
-
Количество ячеек: 132 шт. (6×22)
-
Стекло: двойное закалённое 2,0 + 2,0 мм
-
Класс защиты: IP68
-
Механическая устойчивость: 2400 Па (ветер), 5200 Па (снег)
Преимущества Ulica Solar UL-610M-132DDGN:
-
Двусторонняя конструкция для увеличения выработки энергии.
-
Высокая эффективность и низкая деградация.
-
Надёжная и долговечная конструкция с двойным закалённым стеклом.
-
Оптимальное соотношение цены и качества.
-
Подходит для частных и коммерческих солнечных электростанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulica Solar Science & Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.05 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.54 В |
| Ток короткого замыкания | 15.96 А |
| Напряжение холостого хода | 48.68 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.58 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.7 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 800 ₴
