
Солнечная панель двухсторонняя Longi solar LR8-48 HGD-440M, 440 Вт
LONGi Solar – мировой лидер в производстве солнечных панелей
Компания LONGi Solar с 2000 года занимает лидирующие позиции на рынке возобновляемой энергетики. Специализируется на разработке и выпуске высокоэффективных монокристаллических солнечных панелей и модулей. Главный офис расположен в городе Сиань (Китай), филиалы действуют в Европе, Северной Америке, Японии, Индии и Малайзии.
Основные характеристики и технологии:-
Применение монокристаллического кремния для максимальной эффективности.
-
Ячейки HPDC обеспечивают высокую мощность и надежность работы.
-
Повышенная двусторонность для лучшего сбора энергии.
-
Отличный температурный коэффициент для стабильной работы даже в жару.
-
Долгий срок службы и надежность.
-
Максимальная выработка энергии с каждого модуля.
-
Экономия и быстрая окупаемость вложений.
-
Гарантированное качество от мирового лидера отрасли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.31 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 28.75 В |
| Ток короткого замыкания | 16.01 А |
| Напряжение холостого хода | 34.84 В |
| Количество элементов | 96 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 2 982 ₴
