
Комплект резервного питания с Must PV18-3024 VPK и аккумуляторами Sako Battery GEL 12V 100AH
Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электроники!
Входящий в комплект:
Инвертор Must PV18-3024 VPK - 1 шт.
Аккумулятор Sako Battery 12V 100AH GEL - 2 шт.
Инвертор Must PV18-3024 VPK- многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. Его полный ЖК-дисплей содержит кнопки для отображения тока заряда батареи, приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства и входного напряжения для различных применений.
Характеристики инвертора must PV18-3024 VPK:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10.3 кг |
-8%
Гелевый аккумулятор Sakо 12в 100 а-ч
Аккумулятор Sako Battery GEL 12V 100Ah — это современный и энергоэффективный источник питания, идеально подходящий для различных энергетических систем. Благодаря использованию гелевой технологии, устройство отличается длительным сроком службы, стабильной производительностью и полной безопасностью в эксплуатации.
Преимущества модели:
-
Герметичность — не требует обслуживания и исключает утечку электролита
-
Устойчивость к глубоким разрядам — надёжная работа при частых нагрузках
-
Экологичность — безопасен для окружающей среды
-
Универсальность — подходит для солнечных установок, ИБП, инверторов и другого оборудования
Sako Battery GEL 12V 100Ah — это надёжное решение для стабильного электроснабжения в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 999 ₴
