
Комплект резервного питания с инвертором Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП) и акб Sako Battery GEL 12V 100AH
Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электроники!
Входящий в комплект:
Инвертор Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП) - 1 шт.
Аккумулятор Sako Battery 12V 100AH GEL - 2 шт.
Гибридный инвертор Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП)
Это передовой MPPT-инвертор 2023 г. со встроенным MPPT-контроллером на 80 А, который поддерживает диапазон входного напряжения фотоэлектрических панелей от 30 В до 400 В постоянного тока.
Для запуска устройства требуется лишь несколько солнечных панелей с напряжением холостого хода не менее 35 В постоянного тока, после чего стабильная работа обеспечивается при входном напряжении от 30 В постоянного тока.
Такая конструкция позволяет снизить затраты на эксплуатацию системы. Идеальный выбор для регионов без подключения к сети или с ее частыми перебоями.
Широкий диапазон входного напряжения
- Максимальная входная мощность солнечной энергии 3000 Вт соответственно.
- Широкий диапазон входного напряжения PV (30-400 В постоянного тока), самое низкое напряжение всего 30 В.
Способность к продолжительной работе
- Совместим с литиевыми, гелевыми и кислотными аккумуляторами.
- Интеллектуальная зарядка батареи предназначена для максимального увеличения срока службы батареи.
ЖК-дисплей
- Рабочие параметры можно просматривать непосредственно на дисплее.
- Солнечный гибридный инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Встроенный солнечный контроллер MPPT, максимальный ток заряда 80А.
Характеристики:
Функциональные особенности:
- Интерфейсы управления: Wi-Fi
- Встроенный мониторинг (удаленное управление): есть
- Параллельное подключение: есть
- Активное охлаждение (вентиляторы): есть
Аккумулятор (батарея):
- Напряжение аккумулятора (АКБ): 24 В
- Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ): 80 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 94 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Гелевый аккумулятор Sakо 12в 100 а-ч
Аккумулятор Sako Battery GEL 12V 100Ah — это современный и энергоэффективный источник питания, идеально подходящий для различных энергетических систем. Благодаря использованию гелевой технологии, устройство отличается длительным сроком службы, стабильной производительностью и полной безопасностью в эксплуатации.
Преимущества модели:
-
Герметичность — не требует обслуживания и исключает утечку электролита
-
Устойчивость к глубоким разрядам — надёжная работа при частых нагрузках
-
Экологичность — безопасен для окружающей среды
-
Универсальность — подходит для солнечных установок, ИБП, инверторов и другого оборудования
Sako Battery GEL 12V 100Ah — это надёжное решение для стабильного электроснабжения в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 999 ₴
