



Комплект резервного питания с гибридным инвертором DEYE SUN-6K-SG03LP1 и аккумулятором Deye RW-M6.1-B 120 AH LIFEPO4
В комплект входят:
ГИБРИДНЫЙ ИНВЕРТОР DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI( 1шт.)
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ DEYE КВТ 6.14 LIFEPO4 - 120 AH (6.14 КВТ/рик)( 1 шт.)
Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi
Инвертор Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi мощностью 6 кВт — это современное решение для создания автономных и гибких систем электроснабжения. Он позволяет эффективно сочетать энергию от городской сети, солнечных панелей, аккумуляторов и дополнительного источника, предоставляя полную свободу в проектировании энергосистемы. Благодаря многофункциональным настройкам этот инвертор способен работать в любом сценарии, от резервного питания до “Зеленого тарифа”.
Преимущества:
-
Двухсторонняя компенсация потребления.
-
Минимальное собственное потребление от сети — всего 20 Вт.
-
Поддержка работы как в сети, так и по “Зеленым тарифом”.
-
Оснащен 2 МРРТ-контроллерами суммарной мощностью до 7800 Вт.
-
Управление генератором и смарт-нагрузкой.
-
Дополнительный программируемый силовой порт.
-
Поддержка параллельной работы (до 3-х устройств, в том числе трехфазное подключение).
-
Встроенный трансформатор тока для ограничения генерации в сеть.
-
WiFi мониторинг в комплекте.
-
Сенсорный ЖК-дисплей для удобного управления.
-
Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN/RS485 и со свинцово-кислотными батареями.
-
Возможность использования в качестве сетевого инвертора без аккумуляторов.
-
Программируемые суточные режимы работы.
Технические характеристики:
| Модель | Deye SUN-6K-SG05LP1-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Максимальная мощность, Вт | 6600 |
| Пиковая мощность чуть больше 10с, Вт | 12000 |
| Выходной ток, А | 27.3 |
| Максимальный выходной ток, А | 30 |
| Максимальный ток транзита, А | 40 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, | Вт 7900 |
| Диапазон напряжения, | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, | 124-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Струм МРРТ, А | 13+13 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 17+17 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивания |
| Внешний датчик температуры | є |
| Поддержка BMS | является CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД из евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Вес, кг | 32 |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
АКУМУЛЯТОРНА БАТАРЕЯ Deye RW-M6.1 LIFEPO4 - 120 AH (6.14 КВТ/ГОД)
Акумулятор Deye RW-M6.1 - это высоконадежная, эффективная и мощная литий-железо-фосфатная (LFP) батарея, разработанная компанией Deye для солнечных электростанций и подхода как для бытового, так и для коммерческого применения.
Эта батарея LiFePO4 обладает способностью к глубокому разряду до 90% без ухудшения физико-химических свойств. Deye RW-M6.1 имеет встроенную интеллектуальную систему управления аккумулятором (BMS), которая обеспечивает полную защиту.
Аккумулятор предназначен для накопления энергии, производимой солнечными батареями и другими восстанавливающимися источниками энергии; его емкость составляет 6,1 кВт-ч, что позволяет продолжать питать электрическую сеть дома и другие электроприборы.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 имеет низкий уровень саморазряда и позволяет сохранять энергию в течение длительного времени. Кроме того, он обладает высокой эффективностью заряда и разряда, что способствует его длительному сроку службы. Кроме того, батарея компактная и легкая, что облегчает ее установку и транспортировку.
Аккумулятор Deye RW-M6.1 может использоваться как автономная энергосистема, так и в сочетании с другими источниками энергии, например, солнечными батареями или генераторами. Он также может использоваться как резервный источник питания для критически важного оборудования, такого как медицинские приборы и системы безопасности.
Для управления зарядом и разрядом батареи Deye RW-M6.1 может использоваться специальный контроллер заряда. Для удаленного контроля и управления батареей предусмотрены различные функции мониторинга и управления.
Особенности:
- Интеллектуальная BMS-плата обеспечивает защиту аккумулятора от перезарядки, перегрева и короткого замыкания.
- Аккумулятор отлично сочетает безопасность и длительный срок службы, высокую эффективность и большую емкость при компактных размерах.
- Он имеет класс защиты IP65, естественное охлаждение и широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C.
- Аккумуляторы этой серии можно подключить к сети, они имеют автоматическую IP-адрессию и поддерживают удаленный мониторинг.
- Они сертифицированы для использования с солнечными инверторами Sunsynk и Deye.
- В производстве аккумуляторов используются незагрязняющие окружающую среду материалы и весь модуль нетоксичен.
- Обновление прошивки с USB-накопителя осуществляется легко.
- Эти аккумуляторы очень гибкие, так как можно параллельно подключить до 32 единиц.
- Они имеют плоскую конструкцию, позволяющую устанавливать на полу или крепить на стену.
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 120 А. г |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напруга | 48 В |
| Ток заряда | 50А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Стан | Новый |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
- Цена: 85 999 ₴
