


Рерервный комплект с инвертором MUST PV18-3224 VPM и аккумуляторами Sako Battery GEL 12V 200Ah ( 2 шт)
Подготовьтесь к возможным отключениям электропитания с нашим комплектом резервного питания!
-
Гибридный инвертор MUST PV18-3224 VPM
-
Два аккумулятора Sako Battery GEL 12V 200Ah
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Этот многофункциональный прибор объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства (переменного тока или солнечного) и допустимое входное напряжение для различных приложений.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки устройства или просмотра данных. Также можно отслеживать работу инвертора через мобильное приложение в любое время и из любого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Акумуляторт гелевий Sako Battery GEL 12V 200Ah
Аккумулятор Sako Battery GEL 12V 200Ah — надёжный и современный источник питания для энергоёмких систем. Благодаря гелевой технологии, устройство обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках, безопасную эксплуатацию в различных условиях и длительный срок службы.
Основные преимущества:
-
Устойчивость к глубоким разрядам — отлично подходит для резервных источников питания
-
Повышенная виброустойчивость — идеален для портативных и мобильных решений
-
Надёжная работа в широком температурном диапазоне — от -20°C до +50°C
Выбирая Sako Battery GEL 12V 200Ah, вы получаете качество, надёжность и эффективность для продолжительной работы ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 53.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 999 ₴
