


Резервный комплект с инвертором Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП) и аккумулятором MUST LP1500-24100 (24В, 100А·ч) LiFePO₄
Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электроники!
Входящий в комплект:
Инвертор Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП) - 1 шт.
Аккумулятор MUST LP1500-24100 (24В, 100А·ч) LiFePO₄ - 1 шт.
Гибридный инвертор Anern AN-SCI-EVO-3200 (UPS, ИБП)
Это передовой MPPT-инвертор 2023 г. со встроенным MPPT-контроллером на 80 А, который поддерживает диапазон входного напряжения фотоэлектрических панелей от 30 В до 400 В постоянного тока.
Для запуска устройства требуется лишь несколько солнечных панелей с напряжением холостого хода не менее 35 В постоянного тока, после чего стабильная работа обеспечивается при входном напряжении от 30 В постоянного тока.
Такая конструкция позволяет снизить затраты на эксплуатацию системы. Идеальный выбор для регионов без подключения к сети или с ее частыми перебоями.
Широкий диапазон входного напряжения
- Максимальная входная мощность солнечной энергии 3000 Вт соответственно.
- Широкий диапазон входного напряжения PV (30-400 В постоянного тока), самое низкое напряжение всего 30 В.
Способность к продолжительной работе
- Совместим с литиевыми, гелевыми и кислотными аккумуляторами.
- Интеллектуальная зарядка батареи предназначена для максимального увеличения срока службы батареи.
ЖК-дисплей
- Рабочие параметры можно просматривать непосредственно на дисплее.
- Солнечный гибридный инвертор с чистой синусоидальной волной.
- Встроенный солнечный контроллер MPPT, максимальный ток заряда 80А.
Характеристики:
Функциональные особенности:
- Интерфейсы управления: Wi-Fi
- Встроенный мониторинг (удаленное управление): есть
- Параллельное подключение: есть
- Активное охлаждение (вентиляторы): есть
Аккумулятор (батарея):
- Напряжение аккумулятора (АКБ): 24 В
- Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ): 80 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 94 % |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 5.4 кг |
Акумуляторт MUST LP1500-24100 (24В, 100А·ч) LiFePO₄
MUST LiFePO₄ LP1500-24100 — это энергоёмкий и надёжный литий-железо-фосфатный аккумулятор из серии LP1500. Он сочетает высокую эффективность, безопасность и длительный срок службы, обеспечивая стабильное питание для солнечных станций, систем резервного электроснабжения, телекоммуникаций, электромобилей и других сфер.
Основные характеристики:
-
Номинальное напряжение: 24 В
-
Ёмкость: 100 А·ч
-
Технология: LiFePO₄ (литий-железо-фосфатная)
-
Срок службы: до 6000 циклов при 80% DoD (25 °C)
-
Система защиты: встроенный BMS
-
Подключение: последовательное и параллельное
-
Опции: Bluetooth + мобильное приложение для мониторинга
Преимущества:
-
Долговечность: до 6000 циклов работы без потери ёмкости.
-
Безопасность: защита BMS от перегрузок и некорректной эксплуатации.
-
Высокий КПД заряда/разряда для большей эффективности.
-
Компактность и лёгкость: в 3 раза легче свинцово-кислотных аналогов.
-
Устойчивость к высоким температурам и тяжёлым условиям работы.
-
Минимальное обслуживание благодаря стабильной химии LiFePO₄.
-
Гибкость системы за счёт возможности последовательного/параллельного подключения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | LP1500-24100 |
| Тип аккумулятора | LiFePO₄ (литий-железо-фосфатный) |
| Номинальное напряжение | 25,6 В |
| Номинальная ёмкость | 100 А·ч |
| Номинальная энергия | 2560 Вт·ч (2,56 кВт·ч) |
| Максимальная выходная мощность | 2,5 кВт |
| Количество циклов | 6000 циклов @ 80% DoD, 25 °C |
| Рекомендуемое напряжение зарядки | 29,2 В |
| Рекомендуемый ток зарядки | 20 А |
| Конечное напряжение разряда | 20 В |
| Стандартный ток зарядки | 20 А |
| Стандартный ток разряда | 50 А |
| Макс. непрерывный зарядный ток | 60 А |
| Макс. непрерывный разрядный ток | 100 А |
| BMS Cut-Off (заряд) | 30,8 В (3,85 В/ячейку) |
| BMS Cut-Off (разряд) | 18,4 В (2,3 В/ячейку) |
| Рабочая температура зарядки | 0 … +50 °C |
| Рабочая температура разряда | −20 … +60 °C |
| Температура хранения | −5 … +35 °C |
| Начальное напряжение отгрузки | ≥25,6 В |
| Материал корпуса | ABS + PC |
| Габариты (Ш×В×Г) | 502 × 186 × 243 мм |
| Вес (нетто) | 20 кг |
| Вес (брутто) | 21 кг |
| Сохранение заряда | ≥90% после 28 суток при 25 °C |
| Восстановление ёмкости | ≥90% |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертификация | CE-EMC, UN38.3, MSDS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 999 ₴
