




Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-5248 PRO и акб ANERN AN-LPB-N-48100 LiFePO4 48V, 5.12 кВт*ч
В комплект резервного питания входят:
- Гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO - 1 шт.
- ANERN AN-LPB-N-48100 LiFePO4 48V, 5.12 кВт*ч - 1шт
Автономный инвертор MUST PV18-5248 PRO мощностью 5,2 кВт и эффективностью преобразования 1,0 для резервных и автономных систем электроснабжения - это многофункциональное устройство, сочетающее в себе контроллер заряда солнечных батарей, инвертор и зарядное устройство (зарядник) для зарядки от сети.
Инвертор MUST PV18-5248 PRO собирает энергию от солнечного модуля, сети или генератора на аккумулятор с функцией резервирования и возможностью работы без аккумулятора. Приоритеты зарядки батареи и потребления энергии определяются настройками инвертора. Это обеспечивает бесперебойную подачу электроэнергии от сети и делает гибридный инвертор MUST PV18-5248 PRO идеальным решением для загородных домов и больших офисных зданий. Он может защитить компьютеры, серверы и отопительные котлы.
Инвертор MUST PV18-5248 PRO Особенности:
- Чистая синусоидальная волна на выходе инвертора.
- Встроенный точный контроль точки максимальной мощности солнечной панели (MPPT).
- Несколько режимов работы: параллельное подключение к электросети, автономный, параллельное подключение к электросети в резервном режиме.
- Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети переменного тока;
- Большой ЖК-дисплей, на котором отображается вся основная информация о работе фотоэлектрической системы;
- Подключение к ПК для конфигурации и мониторинга системы электропитания;
- Возможность установки пороговых значений заряда батареи;
- Позволяет регулировать диапазон входного напряжения для бытовых приборов или ПК;
- Позволяет регулировать диапазон входного напряжения батареи;
- Позволяет регулировать порог заряда батареи;
- Возможность регулировки тока зарядки;
- Три режима зарядки аккумулятора;
- Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания;
- Эффективная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 528 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 14 кг |
Аккумуляторт ANERN AN-LPB-N-48100 LiFePO4 48V, 5.12 кВт*год
Настенная литиевая солнечная батарея LiFePO4 ANERN (литий-железо-фосфатная) является идеальным дополнением к солнечному инвертору любого типа – как собственного производства ANERN, так и других брендов. Комплексное решение, объединяющее инвертор и батарею LiFePO4 ANERN, позволяет создать надежный источник энергии на случай аварийных или плановых отключений, а также обеспечивает альтернативное питание. Благодаря этому в вашем доме или офисе всегда будет светло и тепло.
Литиевая батарея серии AN-LPB-N нового поколения имеет большую емкость, монтируется на стену и удобна в установке. ANERN внедряет многоуровневую систему управления энергией, обеспечивающую стабильную работу батареи даже при длительной зарядке и разрядке с высокими токами. В серии AN-LPB-N используется высокоточный процессор управления циклами зарядки и разрядки (BMS). Срок службы батареи превышает 10 лет.
Устройство соответствует международным сертификатам безопасности, включая CE, ROHS, UN38.3 и MSDS. Система BMS нового поколения оснащена усовершенствованным контроллером зарядки и разрядки с LCD-дисплеем, адаптированным к широкому диапазону токов для безопасной эксплуатации и продления срока службы батареи. Также предусмотрен мультипрограммный интерфейс (RS485, RS232, CAN), облегчающий интеграцию в системы. Благодаря 6000 циклам зарядки и разрядки батарея может без существенной потери емкости работать в течение 10–15 лет.
Функция парного соединения позволяет объединить до 16 батарей в одну сеть для создания мощной энергетической системы. Уникальная глубокая фаза разряда позволяет LiFePO4 батареи ANERN работать до уровня 10% емкости без потери эксплуатационных характеристик, что выгодно отличает ее от других типов батарей. Быстрая зарядка обеспечивает набор до 100% емкости всего за 4 часа. Сначала батарея заряжается до 85% за короткое время, а затем перегрузка предотвращается благодаря переходу к зарядке малых токов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANERN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 57 999 ₴



