
Аккумулятор QUANTUM ECO LiFePO4 25.6V 100AH
Аккумуляторная батарея Quantum LiFePO4 — надёжное решение для домашних систем питания
Аккумулятор Quantum LiFePO4 предназначен для стабильного электроснабжения бытовых объектов и резервных энергосистем. Технология литий-железо-фосфат (LiFePO4) обеспечивает высокий уровень безопасности, долговечность и устойчивую работу без риска перегрева или возгорания.
Интеллектуальная система управления BMS (Battery Management System) отслеживает все параметры работы, гарантируя защиту от:
-
перезаряда и глубокого разряда;
-
перегрузки и короткого замыкания;
-
перегрева и превышения допустимого тока.
В отличие от обычных литиевых аккумуляторов, элементы Quantum LiFePO4 поддерживают стабильное выходное напряжение на протяжении всего цикла. Это исключает необходимость в дополнительных стабилизаторах напряжения в схеме.
Благодаря компактным размерам и малому весу, аккумулятор Quantum легко интегрируется в автономные или резервные системы электроснабжения частных домов, офисов и солнечных электростанций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quantum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 22 200 ₴
