

Гибридный инвертор BRAZZERS BRZ-SOLAR-1200, 1200VA/1000W, 12V, ток заряда 10/20A, inverter100-290V, UPS145-275V, MPPT 30А(20-32)
Гибридный источник бесперебойного питания Brazzers BRZ-SOLAR-1500 (1200W) – надежное устройство для автономного и резервного электроснабжения
Гибридный инвертор Brazzers BRZ-SOLAR-1500 — это современное многофункциональное решение, созданное для обеспечения стабильного и автономного питания квартир, частных домов, коттеджей и объектов малого бизнеса. Устройство совмещает функции ДБЖ, инвертора и солнечного контроллера MPPT, что позволяет настраивать приоритет работы (сеть или солнечная энергия), выбирать диапазон входного напряжения и оптимально заряжать аккумулятор.
Встроенный MPPT-контроллер обеспечивает высокое КПД работы с солнечными панелями, а продумані електронні системи гарантуют стабильный выход даже при переменных нагрузках.
Технические характеристики
Общие параметры
-
Производитель: SVC
-
Модель: BRZ-SOLAR-1500
-
Страна происхождения: Китай
-
Тип устройства: автономный гибридный ИБП
-
Число фаз: 1
-
Работа параллельно: нет
-
Тип солнечного контроллера: MPPT
-
Количество MPPT: 1
-
КПД: 97%
-
Охлаждение: активное
Входные параметры AC
-
Форма сигнала: чистая синусоида
-
Номинальное напряжение: 230V
-
Номинальная входная мощность: 1500W
Выходные характеристики
-
Номинальная мощность: 1200W
-
Пиковая мощность (5 сек): —
-
Выходной ток: 8A
-
Напряжение: 230V
-
Форма сигнала: синусоида
-
Частота: 50/60Hz
Характеристики зарядки и разряда
-
Диапазон входного напряжения АКБ: 10–15V
-
Номинальное напряжение АКБ: 12V
-
Максимальный общий ток заряда (сеть + солнечные панели): 20A
-
Ток заряда от сети: 10/20A
-
Максимальный ток разряда: 100A
-
Поддерживаемые типы АКБ: GEL / AGM / LiFePO4
Характеристики MPPT-контроллера
-
Номинальная мощность PV: 550W
-
Максимальная мощность PV: 550W
-
Рабочий диапазон MPPT: 20–32V
-
Входное напряжение PV: 20–40V
-
Макс. напряжение холостого хода: 40V
-
Входной ток: 30A
Габариты и вес
-
Размеры: 290 × 255 × 120 мм
-
Масса: 13.2 кг
Условия эксплуатации
-
Температура работы: 0…+50°C
-
Температура хранения: 0…+50°C
-
Степень защиты: IP21
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazzers |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97 % |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 13.2 кг |
- Цена: 10 878 ₴
