


Аккумулятор GoodWe Lynx A G3 5 кВт·ч 51,2 В
Аккумуляторная батарея GoodWe Lynx LX A5.0-30
Аккумуляторная батарея GoodWe Lynx A G3 5 кВт·ч (LX A5.0-30) — это современное решение для систем хранения энергии, созданное для максимального использования солнечной энергии в жилых объектах.
Она основана на технологии литий-железо-фосфатных (LiFePO₄) элементов, что обеспечивает высокую безопасность, долговечность и стабильную работу более 6000 циклов при сохранении до 70 % емкости.
Батарея оснащена интеллектуальной системой управления (BMS), которая обеспечивает защиту от перенапряжения, перегрузки и перегрева. Благодаря поддержке параллельного соединения до 30 единиц (до 150 кВт·ч), система легко масштабируется для увеличения емкости.
Компактный корпус, несколько вариантов монтажа (напольный, настенный, в шкафу) и дистанционная диагностика через инвертор делают Lynx A G3 идеальным выбором для автономных, резервных и гибридных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodWe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 37 170 ₴
