




Гибридный инвертор Solplanet ASW008K-SH 48В 3MPPT 1Ф 8кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Гибридный солнечный инвертор Solplanet ASW008K-SH, 8 кВт
Однофазный гибридный инвертор нового поколения, с системой интеллектуального управления, возможностью организации прямого питания сети от солнечных панелей, заряда аккумуляторов от сети и панелей, а также резервного питания при отсутствии сети.
Особенности:
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Максимальная рекомендуемая мощность ФЭМ: 16 кВт
- МРРТ: 3 шт. диапазон по 40-530В (макс 550В), до 20А
- Максимальная выходная мощность: 8 кВт
- Выходное напряжение AC: 220 В, 1 Ф
- Выходной ток (номинал/макс): 34,8/38,3 А
- Ток размыкаемого контура на МРРТ: 20 А
- Рабочая температура: -25℃ + 60℃
- Охлаждение: естественная конвекция
- Передача данных: CAN, RS485, WiFi/LAN
- Сочетание аккумуляторов: LiFePO4/Свинцово-кислотный, 40-60В
- Максимальный ток заряда/разряда: 190 А
- Размеры: 484 х 679 х 230 мм
- Вес: 34,5 кг
- Гарантия: 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 16000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 679 мм |
| Ширина | 484 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 34.5 кг |
- Цена: 71 040 ₴

