



Батарея Gotion HOME 2.0
Gotion HOME 2.0 — низковольтная система хранения энергии (LiFePO₄)
Gotion HOME 2.0 — это низковольтная система хранения энергии на базе литий-железо-фосфатных (LiFePO₄) аккумуляторов, разработанная и произведённая компанией Gotion. Предназначена для обеспечения стабильного питания различного оборудования и энергетических систем.
Благодаря поддержке параллельной работы нескольких аккумуляторных строк система обеспечивает высокую гибкость при проектировании и масштабировании. Идеально подходит для применений, где важны:
-
гибкое увеличение ёмкости,
-
высокий выходной ток,
-
ограниченное пространство для установки,
-
низкая нагрузка на монтажные поверхности,
-
длительный ресурс работы.
Основные преимущества
-
Использование безопасной и долговечной химии LiFePO₄
-
Параллельная работа нескольких строк
-
Широкий рабочий температурный диапазон
-
Степень защиты корпуса IP65
-
Поддержка интерфейсов CAN и RS485
-
Высокая плотность энергии при компактных габаритах
-
Естественное охлаждение, отсутствие лишнего шума
-
Соответствие международным стандартам безопасности:
IEC62619, IEC60730, EMC, IEC63056, UL1973, UL60730, UN38.3
Электрические параметры
-
Номинальное напряжение: 51.2 В
-
Диапазон рабочего напряжения: 43.2–56.8 В
-
Максимальное напряжение заряда: 56.8 В
-
Конечное напряжение разряда: 43.2 В
Габариты и вес
| Модель | Размеры (Ш×Г×В), мм | Вес |
|---|---|---|
| 1 модуль | 705 × 239 × 528 | 67 ±2 кг |
| 2 модуля | 705 × 239 × 846 | 121 ±2 кг |
| 3 модуля | 705 × 239 × 1164 | 176 ±2 кг |
| 4 модуля | 705 × 239 × 1482 | 231 ±2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Состояние | Новое |
| Производитель | EMC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 75 480 ₴
