




Комплект резервного питания с инвертором ANERN 6.2kW AN-SCI-EVO 6200W, 6.2 кВт, 48 в и акб Pylontech US5000 4.8 кВт*год/48В
Комплект резервного питания (гибридный инвертор ANERN + аккумулятор Pylontech )
В комплект резервного питания входят:
- Гибридный инвертор ANERN 6.2kW AN-SCI-EVO 6200W, 6.2 кВт, 48 - 1 шт.
- Аккумулятор Pylontech US5000, 51.2V 100Ah - 1 шт.
Гибридный солнечный инвертор AN-SCI-EVO-6200 – это идеальное решение для автономного питания частного дома, небольшого офиса или торгового объекта. Инвертор можно использовать для питания компьютеров и ноутбуков, бытовой техники, систем кондиционирования и освещения. Эта модель работает от солнечных панелей, аккумуляторов, генераторов и сети.
В случае питания от солнечных панелей инвертор превращает постоянный ток, производимый солнечной станцией, в переменный – нужный для питания приборов. Неиспользованную энергию солнечных панелей можно использовать для подзарядки аккумуляторов (литиевых или свинцово-кислотных).
При работе от сети инвертор выполняет функцию источника бесперебойного питания. При исчезновении тока инвертор AN-SCI EVO будет переводить приборы на резервный источник питания – на аккумулятор. Время переключения составляет всего 10 мс для компьютеров и 20 мс для бытовой техники.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | SCI-EVO-6200 |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Максимальная входная мощность PV | 6500 Вт |
| Размер (Д x Ш x В) | 450 x 350 x 110 мм |
| Вес нетто | 10 кг |
| Диапазон выходного напряжения | 195,5-253 В переменного тока |
| Номинальное/максимальное напряжение постоянного тока | 360 В/500 В постоянного тока |
| Пусковое напряжение/начальное напряжение питания | 90VDC/120VDC |
| Диапазон напряжения постоянного тока MPPT | 60-450 В постоянного тока |
| Количество трекеров MPPT/максимальный входной ток | 22А |
| Скачок мощности | 12400 Вт |
| Пусковое напряжение переменного тока/автомат. напряжение | 120-140В переменного тока/180В переменного тока |
| Допустимый диапазон входного напряжения | 90-280В переменного тока/170-280В переменного тока |
| Номинальная рабочая частота | 50/60 Гц |
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Pylontech US5000
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Pylontech US5000 изготовлен с использованием запатентованных элементов LFP, что обеспечивает высокую безопасность и долгий срок службы. Встроенная система BMS контролирует напряжение, ток, температуру и состояние заряда каждой ячейки, предотвращая аномалии и продлевая ресурс батареи. Устройство не требует обслуживания и отличается простой установкой, обеспечивая базовую экономию энергии.
Модель US5000 идеально подходит для автономных систем без подключения к внешней сети, а также для обеспечения стабильного электроснабжения различного оборудования. Компактные размеры аккумулятора позволяют устанавливать его даже в условиях ограниченного пространства. Батарея выдерживает глубокий разряд до 90%, обеспечивая максимальное использование накопленной энергии.
Для увеличения ёмкости системы возможно параллельное подключение нескольких батарей, что значительно повышает автономность электроприборов в доме или офисе.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 999 ₴



