

Аккумулятор LiFePO4 Must LP15-12200 12.8V 200Ah Grade A
Must LP15-12200 — это литий-железо-фосфатная (LiFePO₄) аккумуляторная батарея со встроенной системой управления BMS (Battery Management System). Интеллектуальная BMS обеспечивает балансировку ячеек, защиту от глубокого разряда, перенапряжения и перегрева, гарантируя безопасную и стабильную работу аккумулятора.
Батарея может эксплуатироваться в любом положении, не содержит токсичных веществ и является экологически безопасной. По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами, LP15-12200 отличается большим сроком службы, низким саморазрядом, компактными размерами, меньшим весом и высокой токовой отдачей.
Основные особенности
-
более 6000 циклов заряд–разряд при 80% DOD и температуре 25 °C;
-
безопасная и долговечная LiFePO₄-химия;
-
поддержка последовательного и параллельного подключения;
-
встроенная интеллектуальная BMS с полным набором защит;
-
высокая эффективность заряда и разряда;
-
не требует обслуживания;
-
устойчивость к экстремальным температурам;
-
высокая удельная энергоёмкость (Вт·ч/кг) при весе до 1/3 меньше, чем у SLA-аккумуляторов;
-
поддержка Bluetooth и мобильного приложения для мониторинга (опция).
Применение
Аккумулятор Must LP15-12200 подходит для:
-
электромобильных и мобильных устройств;
-
систем хранения энергии;
-
охранных и телекоммуникационных систем;
-
наружных телекоммуникационных решений;
-
систем возобновляемой энергетики;
-
эксплуатации в сложных и жёстких условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 16 999 ₴
