




Комплект резервного питания с инвертором MUST PV18-3224 VPM и акб LiFePO4 MustLP15-12100 12.8V 100Ah Grade A ( 2 шт.)
Комплект: инвертор MUST и аккумулятор MUST
В комплект резервного питания входят:
- Автономный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM II 24V 3.2 кВт- 1 шт.
- Аккумулятор LiFePO4 MustLP15-12100 12.8V 100Ah Grade A - 2 шт.
Гибридный солнечный инвертор MUST PV18-3224 VPM
Этот многофункциональный прибор объединяет функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, обеспечивая бесперебойное питание. Его удобный ЖК-дисплей позволяет пользователям настраивать различные параметры, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства (переменного тока или солнечного) и допустимое входное напряжение для различных приложений.
Особенности
- Чистый синусоидальный выход;
- Настройка через Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.);
- Встроенный солнечный зарядный контроллер MPPT на 60 А;
- Зарядный контроллер переменного тока на 60 А;
- Комбинация солнечной системы, сети переменного тока и батарей для бесперебойного питания;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда;
- Совместимость с генераторами;
- Функция холодного старта;
- Поддержка мониторинга через USB и RS485;
- Совместимость с аккумуляторами LiFePo4, гелевыми и свинцово-кислотными;
- Дистанционный мониторинг через WIFI (с WIFI-PLUG);
- Выбор приоритета источника: SBU, SOL, UTI;
- Функция активации PV/AC.
Конфигурация и мониторинг через ПК и мобильное приложение
Инвертор можно подключить к ПК, загрузив соответствующее программное обеспечение и используя кабель связи, входящий в комплект, для настройки устройства или просмотра данных. Также можно отслеживать работу инвертора через мобильное приложение в любое время и из любого места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Акумулятор LiFePO4 MustLP15-12100 12.8V 100Ah Grade A
Аккумулятор Must LP15-12100 — это современный и надёжный источник резервного электропитания, разработанный для стабильной работы и длительного срока службы. Батарея отличается высокой производительностью и устойчивостью к глубоким разрядам.
Благодаря технологии литий-железо-фосфат (LiFePO₄) аккумулятор может использоваться в большинстве систем, где ранее применялись свинцово-кислотные, GEL или AGM-батареи.
Must LiFePO₄ LP15-12100 обеспечивает бесперебойное электропитание даже при сложных условиях эксплуатации.
Ключевые особенности
-
до 6000 циклов при 80% глубине разряда (DOD) и температуре 25 °C, что снижает общую стоимость владения;
-
безопасная и стабильная химия с длительным сроком службы;
-
поддержка последовательного и параллельного соединения;
-
встроенная интеллектуальная система управления BMS;
-
высокая эффективность заряда и разряда;
-
не требует регулярного обслуживания;
-
высокая термостойкость и стабильная работа;
-
значительно более высокая удельная энергоёмкость — вес до 1/3 меньше, чем у SLA-аккумуляторов;
-
поддержка Bluetooth и мобильного приложения для мониторинга состояния батареи (опция).
Применение
Аккумулятор Must LP15-12100 оптимально подходит для:
-
источников бесперебойного питания (ИБП);
-
солнечных электростанций;
-
систем аварийного электроснабжения;
-
бытового и промышленного оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 45 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 32 999 ₴

