




Комплект резервного питания с Must PV19-4024 EXP 4000 Вт 24В 100A и акб MUST GEL DEEP CYCLE 12V 200AH GEL (2 шт.)
Комплект: инвертор Must и аккумулятор Must
В комплект резервного питания входят:
- Автономный солнечный инвертор Must PV19-4024 EXP 4000Вт 24В 100A - 1 шт.
- Аккумулятор MUST GEL DEEP CYCLE 12V 200AH GEL - 2 шт.
Инвертор Must PV19-4024 EXP - это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере.
Серия PV1900 EXP может работать без аккумулятора. Максимальное напряжение открытой цепи фотоэлектрической матрицы может достигать 500 В, а напряжение MPPT - 150~450 В постоянного тока, что позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Особенности:
- Чистая синусоида.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
- Может работать и обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора.
- Настройка Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500 В.
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания.
- Функция холодного старта.
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485.
- Поддержка литиевых аккумуляторов.
- Параллельная работа не поддерживается.
Технические характеристики:
- Модель: PV19-4024 EXP.
- Номинальное напряжение: 24VDC.
- Размер: 322x486x134 мм.
Инверторный выход:
- Номинальная мощность: 4000VA / 4000 Вт.
- Пиковая мощность: 8000 Вт.
- Форма волны: Чистая синусоида.
- Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230VAC±5% (Setting).
- Эффективность: 92%.
- Время передачи: 10ms (UPS / VDE4105) / 20ms (APL).
Вход AC:
- Напряжение: 230VAC.
- Выбор диапазона напряжения: 170~280VAC (UPS) / 90~280VAC (APL) / 184~253VAC (VED4105).
- Диапазон частот: 50 Гц / 60 Гц (автоматическое определение).
Батарея:
- Нормальное напряжение: 24VDC.
- Напряжение плавающего заряда: 27.4VDC.
- Защита от перезаряда: 30VDC.
- Зарядка от солнечной энергии и зарядного устройства AC:
- Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрического массива: 500VDC.
- Максимальная мощность PV: 5000W.
- Диапазон напряжения PV MPPT: 150~450VDC.
- Максимальный ток заряда солнечной батареи: 100A.
- Максимальный ток заряда переменного тока: 80A.
- Максимальный ток заряда переменного тока: 100A.
Аккумулятор гелевый MUST GEL DEEP CYCLE 12V 200AH GEL
Гелевая батарея FCDG изготовлена из сильноточной свинцовой наполнительной формулы, материала из сплава с высокой коррозионной стойкостью, наносиликонового электролита, а также специальной выхлопной конструкции с высокой скоростью разряда, низкой саморазрядкой и высокой емкостью для восстановления. С другой стороны, материал после переразряда специальная технология повышает устойчивость к высоким и низким температурам, обеспечивая гибкую и удобную установку, а также простоту обслуживания.
Особенности аккумулятора:
- 12 лет расчетный срок службы
- Прекрасная консистенция
- Высокая надежность
- Низкий саморазряд
- Хорошее восстановление после глубокого разряда
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 60 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 999 ₴
