


Гибридный солнечний инвертор 10 кВт трехфазный Must PH1100-10KL3-EU 2MPPT (IP65)
Must PH1100-10KL3-EU — это многофункциональный гибридный инвертор нового поколения, объединяющий в одном устройстве инвертор с чистой синусоидой, MPPT-контроллер солнечного заряда и интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов. Модель обеспечивает стабильное бесперебойное питание в компактном корпусе и может работать даже без подключения аккумуляторной батареи.
Инвертор поддерживает работу с литиевыми и свинцово-кислотными аккумуляторами, обеспечивая стабильный трехфазный выход 380 В / 400 В. Благодаря широкому диапазону MPPT (200–650 В DC) и максимальному напряжению холостого хода PV-массива до 800 В, устройство позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Модель широко применяется в домашних системах накопления энергии, малых коммерческих ESS-решениях, автономных системах электропитания и интеллектуальных микросетях в удалённых районах.
Ключевые особенности:
-
Бесшумная работа благодаря пассивному охлаждению
-
Степень защиты IP66 от влаги и пыли
-
Чистая синусоида на выходе
-
Защита от перегрузки, перегрева, короткого замыкания и глубокого разряда
-
Возможность работы без аккумулятора
-
Настройка параметров через Smart LCD-дисплей
-
Максимальный ток заряда/разряда до 210 А
-
Параллельное подключение до 6 инверторов
-
Отдельный вход для подключения генератора
-
Функция Time-of-Use (до 6 временных сегментов)
-
Совместная работа от солнечной энергии, сети и АКБ
-
Функция холодного запуска
-
Поддержка USB и RS485 для мониторинга
-
Встроенный Wi-Fi для удалённого контроля
-
Поддержка литиевых аккумуляторов
-
Возможность продажи излишков электроэнергии в сеть по «зелёному тарифу»
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 210 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 13000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Степень защиты IP | 68 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 816 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 404 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 77 700 ₴
