
Солнечная панель Jinko Solar 54HL4M-BDV 515 Вт
Солнечная панель Jinko Solar 54HL4M-BDV, 515W
Солнечная панель Jinko Solar 54HL4M-BDV 515 Вт — современный монокристаллический фотомодуль с высокой производительностью и эффективностью генерации электроэнергии. Благодаря мощности 515 Вт панель обеспечивает стабильную работу солнечной электростанции и позволяет получать максимальное количество энергии даже в условиях частичного затенения.
Модель выполнена по технологии Half-Cell, что помогает уменьшить потери мощности, улучшить производительность и повысить надежность работы системы. Прочное закаленное стекло и алюминиевая рама обеспечивают устойчивость к механическим нагрузкам, сильному ветру, снегу и неблагоприятным погодным условиям.
Солнечная панель подходит для частных домов, автономных и гибридных систем, коммерческих солнечных электростанций и резервного питания. Оптимальный выбор для эффективного использования солнечной энергии и снижения затрат на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 515 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.88 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.62 В |
| Ток короткого замыкания | 15.78 А |
| Напряжение холостого хода | 40.89 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.16 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1961 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 4 287 ₴
